Aller au contenu principal

Appartements à vendre à Bandol

Découvrez tous nos appartements à vendre à Bandol

                    Appartement à vendre à Bandol vignette-1
472 000 €
Soit 6 647,89 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Ascenseur
Bandol – T3 rénové avec grande terrasse, parking et cave. Dans un quartier calme de Bandol, venez découvrir ce bel appartement 3 pièces de 71 m², enti …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-2
380 000 €
Soit 5 654,76 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
Bandol Appartement À Vendre en rez de jardin - Quartier parc du Cannet et Capelan. Bandol Quartier Pierreplane, proche du centre et de la plage de Rèn …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-3
199 500 €
Soit 6 349,46 €/m2
prix en baisse
Vente
  • Studio
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre Bandol Grand studio avec alcôve et terrasse loggia et jardin. Bandol quartier Bois Maurin, proche commerces et navettes pour le c …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-4
  • Exclusivité
280 000 €
Soit 5 224,86 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Etage : 1
APPARTEMENT T2 AVEC TERRASSE APERCU MER ET PARKING PROCHE DES COMMERCES. EXCLUSIVITE BANDOL Découvrez ce charmant appartement de type 2 pièces de 53, …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-5
595 000 €
Soit 7 727,27 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Etage : 1
BANDOL - Appartement 77m² - 2 chambres - jardin. Appartement haut de villa de type 3 situé au 1er étage d'une maison, avec un jardin privatif d'enviro …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-6
435 000 €
Soit 5 240,96 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Appartement À Vendre. A visiter rapidement !!! Grand appartement de 83 m² avec jardinet et piscine dans cette résidence à Bandol, exposé plein Sud au …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-7
  • Exclusivité
349 000 €
Soit 5 998,62 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. Appartement T2 Rénové de 58 m² avec Vue Mer, Ascenseur et Grande Terrasse Découvrez ce magnifique appartement T2 de 58 m² au …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-8
495 000 €
Soit 5 823,53 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Rez-de-chaussée
Bandol T3 Jardin Vue Mer Renecros. Idéalement placé à quelques minutes de la plage de Renecros, du centre-ville et du port. Venez découvrir cet appart …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-9
179 000 €
Soit 6 140,65 €/m2
Vente
  • Studio
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Face à la plage : Studio à Bandol. Découvrez ce charmant studio de 30 m², idéalement situé face aux plages de Bandol, avec le centre-ville et le port …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-10
220 000 €
Soit 7 857,14 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Parfait état
  • Ascenseur
  • Etage : 2
BANDOL CENTRE VILLE T2 EN PARFAIT ETAT. Superbe appartement T2 de 28m²(27,75m² loi carrez), entièrement rénové avec goût, idéalement situé au 2ème éta …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-11
  • Exclusivité
570 000 €
Soit 8 636,36 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
Exclusivité Bandol T3 Terrasse Vue Mer Cave. À Bandol, dans une résidence sécurisée et calme, nous vous proposons notre appartement traversant de 66 m …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-12
365 000 €
Soit 9 228,82 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
BANDOL APPARTEMENT T2 VUE MER TERRASSE ET CAVE. Découvrez ce superbe appartement totalement rénové avec des matériaux haut de gamme, idéalement situé …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-13
425 000 €
Soit 7 914,34 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
BANDOL APPARTEMENT T2 AVEC TERRASSE BORD DE MER. BANDOL - En Bord de Mer, proche du centre et du port à pied. Situé dans une résidence d'exception, d …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-14
2 600 000 €
Soit 20 967,74 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Nord
BANDOL : Appartement d'exception VUE MER. OPPORTUNITÉ RARE : ORPI vous propose à la vente cet appartement de standing à Bandol, entièrement rénové en …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-15
  • Exclusivité
285 000 €
Soit 5 588,24 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Etage : 1
Bandol Appartement À Vendre Beau 2 pièces rénové – 51 m² + balcon avec aperçu mer. Bandol Beau 2 pièces rénové – 51 m² + balcon avec aperçu mer – Proc …

Appartements à vendre dans les communes à proximité de Bandol

    Nos agences immobilières à Bandol

    Votre futur appartement se trouve peut-être à Bandol (83)