Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Baugy
126 500 €
Soit 903,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 1298 m²
Maison À Vendre. Découvrez cette maison à vendre offrant un potentiel exceptionnel. Avec une surface de 140 m², cette propriété de plain-pied, constr …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Baugy
- Exclusivité
180 094 €
Soit 1 895,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 849 m²
- Vidéo
Vendu
Soit 1 274,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
152 600 €
Soit 663,48 €/m2
Vente
- 8 chambres
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
249 999 €
Soit 919,11 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
194 400 €
Soit 1 916,97 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 946 m²
- Vente de neuf
18000 Bourges -
ORPI Bourges
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
18000 Bourges -
Mahaut Mathey
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
58400 La Charite Sur Loire -
Mahaut Mathey
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
18300 Sancerre -
Immobilier du Rempart
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Immobilier professionnel
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
58000 Nevers -
Mahaut Mathey
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
58200 Cosne-Cours-Sur-Loire -
Les Halles
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif