Découvrez tous nos appartements à vendre à Nord, Belfort
- 2 pièces
- 3 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
58 500 €
Soit 1 218,75 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Exposition : Nord
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement à vendre. Votre agence Orpi vous propose en exclusivité cet appartement T2 de 48 m2 habitables pouvant être converti …
- Exclusivité
59 900 €
Soit 798,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Appartement À Vendre. Votre agence Orpi vous propose en exclusivité cet appartement T4 de 75 m2 habitables avec 3 chambres.
Si …
- Exclusivité
37 000 €
Soit 836,16 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Votre agence Orpi de Belfort vous propose un appartement T2 en rez-de-chaussée surélevé d'une copropriété calme, situé au nord d …
- Exclusivité
59 000 €
Soit 903,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Etage : 2
Appartement À Vendre. Chaleureux F3 fonctionnel et calme, garage, du charme!
Votre agence Orpi de Belfort vous propose un appartement T3 bourré de ch …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Nord
222 500 €
Soit 3 531,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
140 000 €
Soit 1 772,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
191 842 €
Soit 3 011,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
191 842 €
Soit 3 011,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Garage
- Etage : 1
277 072 €
Soit 3 011,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Garage
254 484 €
Soit 3 011,64 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Exposition : Nord
- Garage
191 842 €
Soit 3 011,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
191 842 €
Soit 3 011,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Garage
- Etage : 1
277 072 €
Soit 3 011,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Exposition : Nord
- Garage