Découvrez tous nos appartements à vendre à Bobigny
- 3 pièces
- 1 pièce
- 2 pièces
- Exclusivité
85 000 €
Soit 3 172,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Etage : 1
Appartement 2 pièces 27m². Secteur - Pont de Bondy
Rénovation à prévoir .
ORPI vous propose ce 2 pièces de 27 m², situé au 1er étage d’une petite cop …
- Exclusivité
159 000 €
Soit 2 998,30 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
Appartement À Vendre F3 - Parking - Cave - Balcon. Bel appartement de 53 m² à vendre, idéalement situé rue d’Alésia à Bobigny. En bon état, il se comp …
- Exclusivité
195 000 €
Soit 3 782,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Comme une maison à Bobigny - Découvrez ce très bel appartement atypique de 3 pièces situé au 1er étage d'une petite copropriété …
- Exclusivité
163 000 €
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement type F3 de 63 m² métro 5. Métro 5 Bobigny Pablo Picasso !!
Votre agence ORPI vous présente en EXCLUSIVITE un appartement de type 3 pièces …
- Exclusivité
125 000 €
Soit 4 480,29 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
Bobigny - Studio de 27,90 m². Au cœur d’un quartier en plein essor, ce charmant studio de près de 28 m² séduit par son agencement fonctionnel et sa lu …
- Exclusivité
109 000 €
Soit 5 736,84 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
STUDIO 19 m2 avec 12 m2 de jardin privatif. BOBIGNY, rue Pasteur, au seins de la zone pavillonnaire, charmant studio de 19 m2 en rez de jardin, enti …
147 800 €
Soit 2 862,12 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement à vendre à Bobigny, idéalement situé à proximité des commodités. Bel appartement de 51.64 m², en bon état, comprenan …
242 000 €
Soit 3 931,76 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. BOBIGNY-À deux pas des transports en commun, découvrez cet appartement lumineux de 61,55 m², idéalement situé au 225 avenue Jean …
- Exclusivité
239 000 €
Soit 4 048,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Cet appartement de trois pièces offre une surface de 60 m² parfaitement optimisée, idéale pour un couple, une petite famille ou …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Bobigny
- Exclusivité
190 000 €
Soit 2 386,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
198 000 €
Soit 3 353,66 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Etage : 5
- Exclusivité
109 000 €
Soit 6 055,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 5 877,27 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
530 000 €
Soit 4 907,41 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 371,88 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 6 749,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 4
190 000 €
Soit 5 539,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 665,46 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Etage : 2
- Exclusivité
315 000 €
Soit 5 585,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
234 900 €
Soit 3 739,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 996,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Etage : 2
- Exclusivité
162 000 €
Soit 3 022,95 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud