Découvrez toutes nos maisons à vendre à Bobigny
- 4 pièces
- 2 pièces
- 3 pièces
- 5 pièces
- Exclusivité
140 000 €
Soit 6 502,55 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 67 m²
Maison (studio) à Vendre de 22 m² + jardin 62 m² !. Orpi LE BOURGET vous présente en exclusivité une maison de 22 m² en copropriété !
Il se compose d …
384 000 €
Soit 2 823,53 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Jardin
MAISON INDIVIDUELLE RÉNOVÉE – 136 m² – 4 CHAMBRES – JARDIN – DOUBLE GARAGE – BOBIGNY LIMITE DRANCY. Orpi LE BOURGET (93) vous propose de découvrir cet …
- Exclusivité
261 000 €
Soit 3 575,34 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 181 m²
Maison 3 pièces à Vendre secteur Avicenne. À Bobigny, rue de la Fraternité, découvrez cette charmante maison de 73 m², idéalement située dans un envir …
204 000 €
Soit 2 298,59 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 180 m²
Maison À Vendre. Maison de caractère en copropriété de sol à vendre à Bobigny, idéale pour une famille désireuse de calme et d'espace. Construite en …
- Exclusivité
399 000 €
Soit 2 216,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Maison familiale avec jardin – Calme
Dans un secteur pavillonnaire recherché de Bobigny, à la fois calme, résidentiel et bien desser …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Bobigny
885 000 €
Soit 7 695,65 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 83 m²
1 080 000 €
Soit 5 294,12 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
889 000 €
Soit 3 065,52 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
Vendu
Soit 5 375 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 80 m²
399 990 €
Soit 2 702,64 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
599 999 €
Soit 6 139,35 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
995 000 €
Soit 4 234,04 €/m2
Vente
- 9 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 371 m²
Vendu
Soit 2 615,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 65 m²
- Exclusivité
319 000 €
Soit 3 574,23 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 122 m²
- Exclusivité
340 000 €
Soit 4 059,22 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
398 000 €
Soit 3 553,57 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
1 380 000 €
Soit 3 450 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
357 000 €
Soit 3 570 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 266 m²
Vendu
Soit 1 823,53 €/m2
Vente
- 8 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 395 m²
- Piscine
- Exclusivité
264 999 €
Soit 3 117,64 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 110 m²
Vendu
Soit 2 520,27 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 305 m²
199 000 €
Soit 3 109,38 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Surface du terrain : 110 m²
Vendu
Soit 4 023,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 167 m²
- Exclusivité
219 990 €
Soit 2 650,48 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 100 m²
- Exclusivité
549 000 €
Soit 3 431,25 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Cave
- À rénover
- Surface du terrain : 192 m²
- Exclusivité
781 000 €
Soit 3 124 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
Vendu
Vente
728 000 €
Soit 5 163,12 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 196 m²
Vendu
Soit 3 665,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
494 900 €
Soit 3 321,48 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
- Exclusivité
477 000 €
Soit 3 244,90 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 996,40 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 375 m²
- Exclusivité
299 000 €
Soit 3 879,09 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Surface du terrain : 48 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 325,11 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 216 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 334,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 122 m²
Vendu
Soit 2 701,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 286 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 467,60 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 294 m²