Découvrez toutes nos maisons à vendre à Boisseron
- 6 pièces
- Avant-Première
- Visite Virtuelle
899 000 €
Soit 3 745,83 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Boisseron – Magnifique villa contemporaine – 240 m² – Piscine – Sans vis-à-vis. Boisseron – Magnifique villa contemporaine – 240 m² – Piscine – Sans …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Boisseron
1 212 000 €
Soit 3 462,86 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1200 m²
Vendu
Soit 2 189,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 27 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
Vendu
Soit 3 476,19 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 792 m²
Vendu
Soit 2 877,91 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 20 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 087,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 126 m²
421 000 €
Soit 2 105 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 108 m²
520 000 €
Soit 3 466,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 600 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 300 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
345 000 €
Soit 3 965,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 674 m²
395 000 €
Soit 1 908,21 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Climatisation
- Parfait état
510 000 €
Soit 4 396,55 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Vidéo
336 000 €
Soit 4 200 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 316 m²
395 000 €
Soit 3 038,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 043,80 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 2 718,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 825 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 414,29 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 176 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 222,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 3665 m²
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 3 800 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 810,81 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 320 m²
650 000 €
Soit 3 963,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Vidéo
750 000 €
Soit 3 750 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est, Est, Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 307,69 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 555 m²
297 546 €
Soit 4 735,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
297 546 €
Soit 4 735,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
215 943 €
Soit 4 545,21 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Neuf
214 594 €
Soit 4 945,70 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
297 546 €
Soit 4 736,49 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
215 943 €
Soit 4 549,04 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Neuf
214 594 €
Soit 4 945,70 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
297 546 €
Soit 4 735,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
270 000 €
Soit 2 045,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 65 m²
- Exclusivité
299 000 €
Soit 3 397,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
329 000 €
Soit 3 576,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1240 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 500 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 22 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
379 000 €
Soit 3 005,79 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 577 m²
540 000 €
Soit 2 250 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 706 m²
- Exclusivité
180 000 €
Soit 2 400 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 25 m²
- Avant-Première
590 000 €
Soit 1 638,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1770 m²
Nos agences immobilières
à Boisseron
-
Pays Sommierois
- Vente
- Location
- Achat
30250 Sommieres -
Bruno Hermabessière Immobilier (Transaction)
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
- Avant-première
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
34400 Lunel -
Agence de la Vaunage
- Vente
- Location
- Achat
30420 Calvisson -
ORPI Castries C.G Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
34160 Castries -
Agence De La Source
- Vente
- Location
- Gestion locative