Découvrez toutes nos maisons à vendre à Bonifacio
- 2 pièces
- 3 pièces
- 4 pièces
298 000 €
Soit 6 871,11 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 600 m²
Maison à vendre au cœur du maquis. Charmante maison à vendre, idéalement située dans le maquis de Bonifacio, entourée d'oliviers. Construite en 2012, …
1 200 000 €
Soit 7 792,21 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Villa T3 et T2. À seulement 10 minutes du port de Bonifacio et 5 minutes de la plage, cette villa rare allie charme corse et confort moderne sur un su …
590 000 €
Soit 6 483,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
Maison 2 chambres avec piscine. Charmante maison contemporaine de 91 m² implantée sur un terrain de 911 m², idéalement située à Bonifacio, dans un env …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Bonifacio
1 890 000 €
Soit 7 186,31 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
1 180 000 €
Soit 5 086,21 €/m2
Vente
- 10 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
655 000 €
Soit 7 277,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
449 000 €
Soit 10 690,48 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 321,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 541,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 618,50 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 9 912,28 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
Vendu
Soit 2 130,43 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
1 345 000 €
Soit 14 010,42 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 627,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord, Nord
990 000 €
Soit 6 827,59 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
1 320 000 €
Soit 7 135,14 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
1 145 000 €
Soit 6 939,39 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
2 480 000 €