Aller au contenu principal

Appartements à vendre en Bretagne

Découvrez tous nos appartements à vendre en Bretagne

                    Appartement à vendre à Sarzeau - Sarzeau vignette-1
  • Avant-Première
458 000 €
Soit 9 379,48 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartements À Vendre. À seulement 300 mètres du centre-bourg, découvrez ce T4 neuf niché au sein d’une résidence moderne et écoresponsable, labellisé …
                    Appartement à vendre à Sarzeau - Sarzeau vignette-2
  • Avant-Première
274 000 €
Soit 5 611,30 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Etage : 1
Appartements À Vendre. À seulement 300 mètres du centre-bourg, découvrez ce T2 neuf niché au sein d’une résidence moderne et écoresponsable, labellisé …
                    Appartement à vendre à Sarzeau - Sarzeau vignette-3
  • Avant-Première
285 000 €
Soit 5 836,58 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Etage : 3
                    Appartement à vendre à Sarzeau - Sarzeau vignette-4
  • Avant-Première
489 000 €
Soit 10 014,34 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
                    Appartement à vendre à Sarzeau - Sarzeau vignette-5
  • Avant-Première
395 000 €
Soit 8 089,29 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
                    Appartement à vendre à Sarzeau - Sarzeau vignette-6
  • Avant-Première
529 000 €
Soit 10 833,50 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Etage : 1
                    Appartement à vendre à Arzon vignette-7
232 760 €
Soit 6 376,99 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
ARZON : appartement 2 pièces (36,5 m² Carrez) en vente. ARZON CENTRE – APPARTEMENT 2 PIÈCES AVEC TERRASSE À vendre : découvrez cet agréable apparteme …
                    Appartement à vendre à Arzon vignette-8
209 400 €
Soit 5 982,86 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Charmant duplex à vendre à Arzon, idéalement situé en bord de mer. Ce bien rénové de 35 m², offre un agencement optimisé avec …
                    Appartement à vendre à Arzon vignette-9
199 500 €
Soit 6 650 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Situé à proximité immédiate du port et de la plage, ce charmant appartement T2 de 32 m² vous séduira par son emplacement privilé …
                    Appartement à vendre à Arzon vignette-10
169 280 €
Soit 5 931,32 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
T2 en bord de mer à Arzon, accès direct à la plage du Fogeo. Cet appartement de 28 m² est situé dans une résidence recherchée d’Arzon, en première li …
                    Ce bien immobilier lumineux présente un salon moderne avec un canapé confortable, une table basse design et un coin repas. Une grande baie vitrée offre une vue dégagée et une excellente luminosité. L'ensemble est décoré avec goût.
ABC Immobilier - Arzon
  • Exclusivité
449 000 €
Soit 6 507,25 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Est
  • Ascenseur
Appartement À Vendre en exclusivité. Appartement en roof top ! Avec une surface de 68m², cet appartement de 2022 répond à toutes les dernières normes …
                    Appartement à vendre à Arzon vignette-12
127 800 €
Soit 4 733,33 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement 2 Pièces 27m² proche plage du Fogeo !. Découvrez cet appartement T2 situé à Arzon, à seulement quelques pas du Port du Crouesty et de la P …
                    Ce bien immobilier présente un espace de vie lumineux et moderne. La cuisine ouverte, aux tons bleus, s'intègre harmonieusement au salon. Un mobilier contemporain et des finitions soignées complètent l'ensemble, offrant un cadre de vie agréable et fonctionnel.
ABC Immobilier - Arzon
  • Avant-Première
394 900 €
Soit 10 130,84 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Etage : 1
Appartement T3 Neuf. Appartement 3 pièces situé au premier étage de la résidence. Ce T3 neuf vous offre un séjour-cuisine de 28m², deux chambres de …
                    Cette photo présente une salle à manger lumineuse et moderne. Elle comprend une table ovale entourée de chaises colorées, une cuisine ouverte avec des appareils intégrés et une décoration minimaliste. L'ensemble dégage une atmosphère accueillante et contemporaine.
ABC Immobilier - Arzon
  • Avant-Première
234 900 €
Soit 6 026,17 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Neuf
  • Rez-de-chaussée
Appartement T2 Neuf 39m². Appartement 2 pièces situé au rez-de-chaussée de la résidence. Ce T2 neuf vous offre un séjour-cuisine de 23m², une chambr …
                    Cette photo présente un immeuble commercial avec plusieurs vitrines, dont une boucherie "la trinitaine" et une agence Orpi. Un panneau "À VENDRE" est visible à l'étage. La façade est moderne avec des auvents rouges.