Découvrez toutes nos maisons à vendre à Burlats
- 5 pièces
- 6 pièces
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
265 000 €
Soit 1 827,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
À Vendre : Maison avec piscine sur les Hauteurs des Salvages. Découvrez cette magnifique villa de 145 m² construite de plain-pied, idéalement située …
- Avant-Première
595 000 €
Soit 1 734,69 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 20000 m²
Propriété d’exception au cœur du Sidobre – Un lieu rare et hors du temps. Au cœur de l’un des sites naturels les plus remarquables de la région, cette …
- Exclusivité
318 000 €
Soit 1 816,31 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre, 4 chambres, terrain arboré. À l’abri des regards, dans un environnement verdoyant très recherché, cette maison de caractère offre un …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Burlats
215 000 €
Soit 1 791,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 210 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 931,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 538 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 924,86 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 588,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
245 000 €
Soit 1 884,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
71 000 €
Soit 546,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Est, Est
- Jardin
- Surface du terrain : 103 m²
300 000 €
Soit 967,74 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Surface du terrain : 751 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 686,99 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
Vendu
Soit 1 393,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
240 000 €
Soit 1 889,76 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
130 000 €
Soit 1 666,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exclusivité
355 000 €
Soit 1 972,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2578 m²
242 000 €
Soit 1 833,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 121 m²
135 000 €
Soit 1 483,52 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 114 m²
- Exclusivité
199 000 €
Soit 2 139,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 947 m²
179 000 €
Soit 1 040,70 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
210 000 €
Soit 1 653,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
600 000 €
Soit 2 142,86 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Bon état
175 000 €
Soit 833,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 442 m²
- Exclusivité
129 000 €
Soit 1 357,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
159 000 €
Soit 1 656,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 253 m²
289 000 €
Soit 2 275,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 2449 m²
- Exclusivité
325 000 €
Soit 1 710,53 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 399 m²
- Exclusivité
164 000 €
Soit 1 607,84 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 666,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 172 m²
320 000 €
Soit 1 818,18 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 678,32 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Garage
- Surface du terrain : 700 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 064,52 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 2000 m²
- Avant-Première
Vendu
Soit 877,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Garage
- Surface du terrain : 549 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 562,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 654,21 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 842,11 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle