Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Cabariot
- Exclusivité
250 000 €
Soit 2 173,91 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 567 m²
Maison de 115 m² au centre de Cabariot – DPE C & Double Garage. Découvrez cette maison des années 70 rénovée, alliant confort et modernité en plein c …
- Exclusivité
273 500 €
Soit 1 367,50 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison familiale Cabariot 5 chambres, jardin et garage. A Cabariot, charmante maison en très bon état idéale pour une grande famille . Elle offre 5 ch …
- Exclusivité
189 900 €
Soit 2 921,54 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 903 m²
Maison 4 pièces - Garage 38 m² - Cave 31m²- Terrain 903m². Charmante maison idéalement située à Cabariot, proche école ,transports en communs épicerie …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Cabariot
598 500 €
Soit 1 893,99 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 1443 m²
514 500 €
Soit 2 381,94 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 1443 m²
Vendu
Soit 2 329,17 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
297 000 €
Soit 1 076,09 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 800 m²
187 000 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 235,42 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 761,93 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Etage : 1
- Exclusivité
320 250 €
Soit 3 110,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
418 000 €
Soit 2 786,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
470 000 €
Soit 1 424,24 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 4673 m²
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 919,35 €/m2
Vente
- 7 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 16590 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 412,64 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 646 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 669,17 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 614 m²
239 500 €
Soit 2 469,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 290 m²
239 200 €
Soit 2 062,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 758 m²
- Exclusivité
120 000 €
prix en baisse
Vente
- À rafraîchir
Vendu
Soit 1 745,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 300 m²
348 000 €
Soit 2 320 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 1521 m²
- Piscine
319 900 €
Soit 2 711,02 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 376 m²
223 660 €
Soit 2 090,28 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1214 m²
Vendu
Soit 1 620,44 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Jardin
452 790 €
Soit 963,38 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Est
- Garage
Vendu
Soit 1 405,49 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2577 m²
- Exclusivité
220 000 €
Soit 1 774,19 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 490 m²
357 000 €
Soit 1 400 €/m2
prix en baisse
Vente
- 7 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
216 275 €
Soit 2 544,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 211 m²
342 875 €
Soit 1 689,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 958 m²
- Exclusivité
247 925 €
Soit 2 407,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 825 m²
Vendu
Soit 1 775 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 11583 m²
- Piscine
339 500 €
Soit 1 368,95 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
212 000 €
Soit 1 682,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 428,70 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1454 m²
220 500 €
Soit 1 917,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 378 m²
- Vente de neuf
17300 Rochefort -
Colbert Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
17300 Rochefort -
Le Ponant Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
17620 Echillais -
- Vente de neuf
17620 Saint Agnant -
Agence BP Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Immobilier professionnel
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title