Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Canohès
- Exclusivité
420 000 €
Soit 2 800 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 739 m²
À Vendre. Maison contemporaine 4 faces plain-pied de 150 m², nichée dans un quartier calme et recherché de Canohès.
Ici, tout a été pensé pour le conf …
- Exclusivité
309 000 €
Soit 3 722,89 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 361 m²
Maison 3 faces plain-pied À Vendre Canohès. Dans un environnement calme et recherché de Canohès, découvrez cette maison 3 faces de plain-pied, constru …
353 000 €
Soit 2 801,59 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Jardin
Maison rénovée 140 m² 5 chambres avec garage et terrasse à Canohès (66). Maison rénovée 140 m² 5 chambres avec garage et terrasse à Canohès (66)
À ve …
- Avant-Première
270 000 €
Soit 2 967,03 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 334 m²
Villa plain pied 4 faces avec piscine. Orpi vous propose sur la commune de Canohès, cette jolie villa nichée dans un quartier calme, à proximité des c …
- Exclusivité
125 000 €
Soit 2 155,17 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 37 m²
Maison de village avec extérieur.. Orpi vous propose en exclusivité sur la commune recherchée de Canohès, cette jolie maison de village lumineuse situ …
229 500 €
Soit 2 125 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Maison 3 faces avec grand jardin et 4 chambres à vendre à Canohes. Orpi vous propose à la vente cette magnifique maison de 108 m² habitables, nichée s …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Canohès
- Exclusivité
Vendu
Soit 588,24 €/m2
Vente
- Studio
- À rénover
- Exclusivité
Vendu
Soit 500 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Exclusivité
317 000 €
Soit 3 077,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
232 000 €
Soit 1 674,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Nord
- Exclusivité
247 500 €
Soit 2 141,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 357 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 163,64 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 516 m²
229 000 €
Soit 2 410,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 909,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
275 000 €
Soit 1 883,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 436 m²
- Piscine
89 000 €
Soit 1 618,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
89 000 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
258 000 €
Soit 3 035,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Jardin
- Exclusivité
252 500 €
Soit 2 120,78 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 292 m²
- Exclusivité
571 000 €
Soit 2 010,56 €/m2
Vente
- 13 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
399 000 €
Soit 3 117,19 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
70 000 €
Soit 729,17 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 43 m²
- Exclusivité
189 000 €
Soit 1 968,75 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
134 000 €
Soit 1 970,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 36 m²
426 000 €
Soit 2 937,93 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
196 500 €
Soit 1 984,85 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Garage
- Exclusivité
255 000 €
Soit 1 888,89 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Exclusivité
227 500 €
Soit 2 650,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
191 000 €
Soit 2 122,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
205 000 €
Soit 1 464,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 55 m²
128 000 €
Soit 1 156,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
177 000 €
Soit 2 201,49 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
97 000 €
Soit 1 201,98 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 892,11 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
199 000 €
Soit 2 139,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 298 m²
- Exclusivité
199 000 €
Soit 2 618,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
349 000 €
Soit 2 604,48 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 343 m²
109 000 €
Soit 984,64 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
24 500 €
Soit 1 971,04 €/m2
Vente
- Commande à distance
- Exclusivité
449 000 €
Soit 2 896,77 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 500 m²
629 000 €
Soit 3 863,64 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
139 000 €
Soit 1 724,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
199 000 €
Vente
- Exclusivité
489 000 €
Soit 2 222,73 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 70 m²
- Exclusivité
367 500 €
Soit 1 837,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1000 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 731,59 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 358,70 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 071,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
-
1 Toit 2 Suite Toulouges
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Investissement locatif
66350 Toulouges -
Orpi Varlet Pollestres
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
66450 Pollestres -
Legal Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
66000 Perpignan -
Coteau d'Or Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
66240 Saint Esteve -
Marchais Immobilier Perpignan
- Vente
- Location