Découvrez toutes nos maisons à vendre à Lègue, Carpentras
- 4 pièces
- 6 pièces
- 7 pièces
- Exclusivité
480 000 €
Soit 2 318,84 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
Maison 200 m² composée de deux habitations. Idéalement situé en direction de Pernes les Fontaines et St Didier, maison composée de deux habitations de …
- Exclusivité
399 900 €
Soit 3 920,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 420 m²
A vendre en exclusivité quartier La Lègue !. Superbe maison contemporaine de 2024, en briques rouges, toit plat, situé dans un quartier très prisé de …
405 000 €
Soit 1 745,69 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2400 m²
CARPENTRAS - Grande maison familiale au calme absolu – 232 m² habitables – Parcelle de plus de 2400 m² avec piscine –. Située dans une impasse très ca …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Lègue
Vendu
Soit 2 578,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 437 m²
Vendu
Soit 2 664,05 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 743,59 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 613,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
Vendu
Soit 2 771,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 354 m²
Vendu
Soit 2 664,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 279,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 335 m²
- Avant-Première
599 000 €
Soit 2 799,07 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
373 000 €
Soit 3 108,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 13990 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
255 200 €
Soit 2 714,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
218 000 €
Soit 2 973,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 80 m²
- Exclusivité
139 000 €
Soit 1 418,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 736 m²
- Exclusivité
335 000 €
Soit 3 045,45 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
525 000 €
Soit 3 088,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
475 000 €
Soit 2 251,18 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
425 000 €
Soit 2 103,96 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exclusivité
324 825 €
Soit 3 035,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Vente de neuf
84200 Carpentras -
Les Beaux Lieux Immobilier
- Achat
- Vente
- Location
84170 Monteux -
- Vente de neuf
84800 L'isle Sur La Sorgue -
Agence Grand Avignon
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
84270 Vedene -
L'Exclusive
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Immobilier professionnel
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
84310 Morieres Les Avignon -
BC Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
84130 Le Pontet -
Agence M Immobilier
- Achat
- Vente
- Location
84140 Montfavet -
Voconce Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
84110 Vaison La Romaine -
O'Immo
- Achat
- Vente
- Location
- Viager
- Avant-première
84100 Orange -
Village Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
30400 Villeneuve-les-Avignon
Votre future maison se trouve peut-être à Lègue (84200)