Aller au contenu principal

Appartements à vendre à Castanet-Tolosan

Découvrez tous nos appartements à vendre à Castanet-Tolosan

                    Appartement à vendre à Castanet-Tolosan vignette-1
  • Exclusivité
209 000 €
Soit 2 985,71 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Nord
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
À vendre – Grand T3 de 70 m² dans une superbe résidence arborée. CASTANET TOLOSAN Dans un cadre de vie verdoyant et paisible, venez découvrir ce spac …
                    Appartement à vendre à Castanet-Tolosan vignette-2
  • Exclusivité
150 000 €
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 2
Grand T2 Castanet Tolosan. Sur la commune de Castanet Tolosan, venez découvrir ce spacieux appartement T2 de 51 m² habitables. Situé au deuxième étage …
                    Appartement à vendre à Castanet-Tolosan vignette-4
  • Exclusivité
172 900 €
Soit 3 005,91 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
T3 récent + terrasse + 2 parkings. EXCEPTIONNEL sur CASTANET T3 avec ascenseur + TERRASSE + 2 PARKINGS VENDU LIBRE Dans résidence récente à peine s …
                    La photo présente un ensemble immobilier moderne avec des bâtiments en briques et des balcons. Un espace vert aménagé avec des arbres et des arbustes ajoute une touche de verdure et de fraîcheur à l'environnement urbain.
Colombier Immobilier - Castanet-Tolosan
145 000 €
Soit 3 634,09 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
T2 - RESIDENCE SENIORS - TERRASSE - PARKING - COEUR DE CASTANET TOLOSAN. Découvrez une opportunité rare en plein cœur de Castanet-Tolosan ! Idéalemen …
                    Ce balcon offre un espace extérieur agréable avec des meubles de jardin confortables, idéal pour se détendre. La grande baie vitrée donne sur un salon lumineux, créant une transition fluide entre intérieur et extérieur.
Colombier Immobilier - Castanet-Tolosan
  • Exclusivité
159 000 €
Soit 3 975 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
T2 ( encore sous décennale) CASTANET TOLOSAN. Castanet TOLOSAN proche commerces et piscine, Venez découvrir cet appartement 2 pièces avec sa terrasse …

Appartements à vendre dans les communes à proximité de Castanet-Tolosan

    Nos agences immobilières à Castanet-Tolosan

    Votre futur appartement se trouve peut-être à Castanet-Tolosan (31)