Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Caux
- Avant-Première
97 000 €
Soit 1 347,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
MAISON A TERMINER DE RENOVER. Dans village de charme proche de tous les commerces à pied sur une placette venez découvrir cette maison a terminer de r …
- Exclusivité
244 000 €
Soit 2 464,65 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
Plain pied T5 - CAUX. Située dans un environnement particulièrement calme et paisible à Caux, cette maison de plain-pied indépendante d’environ 99m² o …
749 000 €
Soit 2 202,94 €/m2
Vente
- 9 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 314 m²
Demeure de caractère. Nichée au cœur du très recherché village de Caux, à quelques minutes seulement de Pézenas, cette remarquable demeure de caractèr …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Caux
- Avant-Première
145 000 €
Soit 3 519,42 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
340 000 €
Soit 1 780,10 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 391,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 36 m²
Vendu
Soit 1 330,94 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 275 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 082,19 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exclusivité
Vendu
Soit 541,67 €/m2
Vente
Vendu
Soit 3 545,45 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
193 000 €
Soit 3 063,49 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 906,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
192 000 €
Soit 2 133,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Exclusivité
190 000 €
Soit 1 696,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
128 000 €
Soit 3 047,62 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
117 700 €
Soit 1 634,72 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 36 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 233,77 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
495 000 €
Soit 3 300 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 220,63 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
107 000 €
Soit 2 326,09 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 127,01 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 822,68 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 134,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 743,24 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
128 000 €
Soit 1 731,84 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
275 000 €
Soit 2 291,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 250 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 399 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 914,63 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
578 000 €
Soit 4 446,15 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 557,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Etage : 2
398 000 €
Soit 2 783,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 500 m²
75 000 €
Soit 3 409,09 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 319,90 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 920 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1405 m²
Vendu
Soit 2 041,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 1477 m²
Vendu
Soit 3 785,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
- Piscine
Vendu
Soit 2 560,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
265 000 €
Soit 1 472,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 180 m²
300 000 €
Soit 2 743,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
239 000 €
Soit 2 133,93 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 51 m²
- Exclusivité
249 000 €
Soit 1 556,25 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
433 000 €
Soit 4 245,10 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
352 000 €
Soit 3 008,55 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
285 000 €
Soit 2 111,11 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
Vendu
Soit 2 530,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Neuf
- Garage
- Surface du terrain : 50 m²
- Viager
34120 Pezenas -
Midi Immo MC
- Achat
- Vente
- Location
34230 Paulhan -
- Vente de neuf
34140 Meze -
FGI
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
34500 Beziers -
- Vente de neuf
34140 Meze -
- Vente de neuf
34340 Marseillan -
Orpi Eos
- Achat
- Vente
- Location
- Vente de neuf
34500 Beziers -
Anthinéa Gestion