Découvrez tous nos appartements à vendre à Gambetta - Aulnoy, Chelles
- 4 pièces
- 1 pièce
- Exclusivité
199 900 €
Soit 2 549,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
Appartement Secteur Gambetta avec box. Proche de toutes les commodités et transports, dans une résidence sécurisée et bien entretenue, agréable et spa …
210 000 €
Soit 2 899,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
Appartement À Vendre. Chelles, secteur Gambetta
En plein cœur de Chelles, à 10 min de la gare (RER E et TRAIN P), appartement de type F4 de 72,42m² co …
- Exclusivité
77 000 €
Soit 4 273,03 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement À Vendre. CHELLES, 20 MIN DE LA GARE RER E ET TRAIN P
EXCLUSIVITE. DANS RESIDENCE DE STANDING DE 2005 SITUE AU 2EME ETAGE AVEC ASCENSEUR, …
- Exclusivité
232 000 €
Soit 3 111,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 8
Appartement À Vendre. CHELLES, 10 minutes à pieds de la gare RER E ET TRAIN P
EXCLUSIVITE. L'Agence ORPI Butelot vous propose ce bel appartement 4 piè …
226 000 €
Soit 2 805,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Etage : 4
Chelles - Mairie - F4 de 80,56 m². À Chelles, secteur Mairie, idéalement situé à proximité immédiate des commerces, écoles et services, et à seulement …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Gambetta - Aulnoy
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 121,72 €/m2
Vendu
Soit 4 434,84 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
145 000 €
Soit 2 856,58 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 829,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 178,66 €/m2
Vendu
Soit 3 995,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 267,97 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 144,31 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Parfait état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 106,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 137,85 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 359,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
180 000 €
Soit 3 942,18 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 457,33 €/m2