Découvrez tous nos appartements à vendre à Sud - Bords de Marne, Chelles
- 3 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
145 000 €
Soit 2 856,58 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement 3 pièces. EXCLUSIVITE...
VENDU LOUE... Un appartement 3 pièces proche de toutes les commodités (gare, transports, commerces, écoles) situ …
- Exclusivité
165 000 €
Soit 2 403,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
Appartement À Vendre 4 pièces 69 m², vue dégagée Canal, 2 chambres possibilité 3, cave et parking.. EXCLUSIVITE ORPI......
CHELLES, 7 MIN DE LA GARE …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Sud - Bords de Marne
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 865,98 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 549,12 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 582,61 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 178,66 €/m2
Vendu
Soit 3 995,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 445,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 137,85 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 633,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 914,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
180 000 €
Soit 3 942,18 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 1
- Exclusivité
199 900 €
Soit 2 549,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
215 000 €
Soit 5 082,74 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Etage : 2
- Exclusivité
248 900 €
Soit 3 578,72 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 527,17 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
174 000 €
Soit 3 163,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
146 000 €
Soit 2 592,79 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
249 000 €
Soit 3 830,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
195 000 €
Soit 3 679,25 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 541,05 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 821,43 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
210 000 €
Soit 2 899,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
155 000 €
Soit 4 369,89 €/m2
- Exclusivité
77 000 €
Soit 4 273,03 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
232 000 €
Soit 3 111,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 8
207 000 €
Soit 5 047,55 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
226 000 €
Soit 2 805,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Etage : 4
399 000 €
Soit 4 071,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 732,53 €/m2
Vente