Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Cinais
189 000 €
Soit 1 426,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
Maison À Vendre Cinais. Impeccable petite maison facile à vivre.
Grande pièce de vie, avec différence de niveaux, cuisine, deux chambres à l'étage ain …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Cinais
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 040 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Neuf
- Surface du terrain : 10 m²
Vendu
Soit 1 225 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 663,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 510 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 561,77 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 822,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 483 m²
277 000 €
Soit 1 357,84 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 907,89 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
123 000 €
Soit 1 757,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 50 m²
- Exclusivité
106 000 €
Soit 1 247,06 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 337 m²
38 500 €
Vente
- Bon état
143 000 €
Soit 1 833,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Exclusivité
250 000 €
Soit 1 524,39 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 645 m²
- Avant-première
37500 Chinon -
Agence De La Mairie Saumur
- Location
- Vente
- Achat
49400 Saumur -
Foucard Et Ballereau Associes
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
37230 Fondettes -
Cabinet Jocondien
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
37300 Joue Les Tours -
Agences Des Prébendes
- Vente
- Location
- Achat
37000 Tours -
La Centrale Immobilière
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
- Investissement locatif
37000 Tours -
Bp Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
37000 Tours -
Val De France Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
37700 Saint Pierre Des Corps -
D&G Transactions
- Vente
- Location
- Achat
37380 Monnaie -
Foncièrement Vôtre
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Vente de neuf
49100 Angers
Votre futur bien se trouve peut-être à Cinais (37)
Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Cinais ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Cinais : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Cinais, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Cinais : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.