Découvrez tous nos appartements à vendre à Clamart
- 4 pièces
- 3 pièces
- 2 pièces
- 1 pièce
- 5 pièces
- Exclusivité
279 000 €
Soit 5 693,88 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Hypercentre-Ville 2/3 pièces de 49m². Charmant appartement 2/3 pièces en vente, idéalement situé en Hypercentre-ville de Clamart. Cet appartement en b …
- Exclusivité
135 000 €
Soit 7 425,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 1
Studio 18m2. Studio à vendre — idéal investisseur ou premier achat. Situé au 34 Rue de la Noise à Clamart, ce studio de 18,18 m² en très bon état offr …
- Exclusivité
330 000 €
Soit 4 413,53 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Rez-de-chaussée
Appartement 3/4 pièces 75 m² avec terrasse. Clamart – 181 Rue de Fleury : appartement 3/4 pièces de 74,77 m² à vendre situé dans un immeuble de 1960, …
- Exclusivité
- Vidéo
279 000 €
Soit 6 292,29 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
Appartement 2/3 pièces 44m² avec jardin vendu rénové. Emplacement idéal à Clamart, 53 BIS Rue de Fleury : appartement lumineux de 44,34 m² au 1er étag …
- Exclusivité
357 000 €
Soit 4 353,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement 3/4 pièces 82m2. Appartement à rénover entièrement de 82 m², idéalement situé au 53 Avenue Henri Barbusse à Clamart. Ce bien traversant di …
- Exclusivité
620 000 €
Soit 7 372,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
Appartement 4 pièces 84m2 avec rooftop de 76m2. Dernier étage lumineux de 84,1 m² situé au 3 Avenue Marguerite Renaudin à Clamart, offrant un cadre de …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Clamart
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 212,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 14
Vendu
Soit 8 092,60 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
Vendu
Soit 4 037,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
450 000 €
Soit 6 292,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 035,34 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
618 000 €
Soit 9 355,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 9
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 606,94 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 6
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 151,52 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 720,70 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 9 121,21 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Etage : 1
Vendu
Soit 8 284,23 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 916,29 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
Vendu
Soit 9 170,21 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 3
Vendu
Soit 8 013,94 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Ascenseur
Vendu
Soit 7 227,00 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 9 748,24 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 861,66 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 9 568,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
599 000 €
Soit 5 856,47 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
599 000 €
Soit 5 856,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
Vendu
Soit 8 221,23 €/m2
Vendu
Soit 8 921,05 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 206,90 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 591,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Garage
Vendu
Soit 8 315,63 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
635 000 €
Soit 7 062,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Vendu
Soit 7 123,94 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 565,28 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 110,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Etage : 2
334 000 €
Soit 5 409,78 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Soit 9 347,94 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
750 000 €
Soit 7 090,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 9 731,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Parfait état