Aller au contenu principal

Appartements à vendre Coteaux du Lyonnais et Condrieu

Découvrez tous nos appartements à vendre Coteaux du Lyonnais et Condrieu

                    Appartement à vendre à Sain-Bel vignette-1
  • Avant-Première
185 300 €
Soit 4 416,11 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Nord
  • Garage
  • Ascenseur
Sain-Bel : Votre futur appartement neuf du T2 au T4 dans un cadre verdoyant dès 187 800 €. Découvrez votre futur cadre de vie oute du Fiatet à Sain-Be …
                    Appartement à vendre à Sain-Bel vignette-2
  • Avant-Première
310 900 €
Soit 3 932,95 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Nord
  • Garage
  • Ascenseur
                    Appartement à vendre à Sain-Bel vignette-3
  • Avant-Première
244 900 €
Soit 3 884,84 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Nord
  • Garage
  • Ascenseur
                    Appartement à vendre à Sain-Bel vignette-4
  • Avant-Première
200 200 €
Soit 4 553,10 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Ascenseur
                    Appartement à vendre à Sain-Bel vignette-5
  • Avant-Première
239 700 €
Soit 3 802,35 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Nord
  • Garage
  • Ascenseur
                    Appartement à vendre à Sain-Bel vignette-6
  • Avant-Première
247 700 €
Soit 4 077,37 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Ascenseur
                    Appartement à vendre à Sain-Bel vignette-7
  • Avant-Première
305 000 €
Soit 3 858,32 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Nord
  • Garage
  • Ascenseur
                    Appartement à vendre à Sain-Bel vignette-8
  • Avant-Première
251 600 €
Soit 4 154,56 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Ascenseur
                    Appartement à vendre à Vaugneray vignette-9
499 500 €
Soit 2 870,69 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Exposition : Est
  • Rez-de-chaussée
Bien d'exception - 174 m² - Vaugneray - Calme Absolu et Prestations Luxes. Découvrez ce magnifique appartement, aménagé en rez-de-chaussée d'une villa …
                    Cette photo présente un espace extérieur d'un bien immobilier, avec une terrasse aménagée offrant une vue panoramique sur un paysage verdoyant. L'ensemble est baigné de soleil, créant une atmosphère paisible et accueillante.
Agence De La Place - Lentilly
  • Visite Virtuelle
490 000 €
Soit 3 576,64 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Bel appartement Duplex T6 avec terrasse à ciel ouvert d'environ 50m2 et balcon. A 5 minutes uniquement de la gare de Lentilly, fruit d'une belle recon …
                    Appartement à vendre à L'Arbresle vignette-11
  • Exclusivité
115 000 €
Soit 2 004,18 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. EXCLUSIVITE Orpi vous présente à L'arbresle Centre, Superbe duplex de plus de 73 M2 dont 57,38 M2 loi carrez ,traversant Est/Ou …
                    Appartement à vendre à Lentilly vignette-12
264 000 €
Soit 2 883,04 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
LENTILLY- Appartement Hors d'eau Hors d'air. À vendre sur la très belle commune de Lentilly, charmant triplex de 3 chambres situé au sein d’un corps d …
                    Appartement à vendre à Lentilly vignette-13
315 000 €
Soit 3 795,18 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
LENTILLY- Triplex 90m2 +3 chambres clé en main. À vendre à Lentilly, dans un secteur résidentiel calme et recherché, découvrez ce triplex d’environ 90 …
                    Appartement à vendre à Lentilly vignette-14
  • Avant-Première
279 000 €
Soit 2 312,86 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
LENTILLY- Duplex 120m2 +3 chambres à rénover. Dans un corps de ferme entièrement rénové, découvrez ce plateau duplex de 120,9 m² offrant un fort poten …
                    Appartement à vendre à Lentilly vignette-15
245 000 €
Soit 2 242,56 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • À rénover
  • Rez-de-chaussée
Appartement Hors d'eau Hors d'air- LENTILLY. À Lentilly, dans un environnement calme et recherché, découvrez ce plateau à aménager situé dans un ancie …
Nos agences immobilières à Coteaux du Lyonnais et Condrieu

Votre futur appartement se trouve peut-être Coteaux du Lyonnais et Condrieu (42)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Coteaux du Lyonnais et Condrieu ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Coteaux du Lyonnais et Condrieu. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Coteaux du Lyonnais et Condrieu. Si vous souhaitez en savoir plus sur Coteaux du Lyonnais et Condrieu, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Coteaux du Lyonnais et Condrieu : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.