Aller au contenu principal

Appartements à vendre Dombes

Découvrez tous nos appartements à vendre Dombes

                    Appartement à vendre à Trévoux vignette-1
169 500 €
Soit 2 354,17 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • À rénover
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Etage : 1
Plateau à aménager 72m2 + cave 32m2 + jardin 20m2 + 2 parking à TREVOUX (lot 14). Découvrez cette opportunité rare d'investissement ou de résidence pr …
Nos agences immobilières à Dombes

Votre futur appartement se trouve peut-être Dombes (01)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Dombes ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Dombes. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Dombes. Si vous souhaitez en savoir plus sur Dombes, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Dombes : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.