Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Dugny
188 000 €
Soit 2 685,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement T3 de 70 m² à vendre. DUGNY (93) – T3 de 70 m² avec 2 balcons et parking en sous-sol !
ORPI vous propose ce bel appartement 3 pièces de 7 …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Dugny
- Exclusivité
190 000 €
Soit 2 386,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
265 000 €
Soit 3 785,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
18 000 €
Vente
- Exclusivité
145 800 €
Soit 3 645 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
80 000 €
Soit 4 210,53 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
147 000 €
Soit 2 333,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
140 000 €
Soit 2 273,10 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
152 000 €
Soit 4 856,23 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 906,25 €/m2
Vente
- Portail électrique
Vendu
Soit 4 648,03 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Vente
395 000 €
Soit 2 379,52 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 2 615,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 65 m²
Vendu
Soit 3 138,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 416,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
570 000 €
Soit 3 352,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exclusivité
188 000 €
Soit 4 520,32 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 470,39 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
102 000 €
Soit 2 249,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Etage : 1
Vendu
Soit 3 395,99 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
265 000 €
Soit 4 383,06 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Vendu
Soit 3 561,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
192 000 €
Soit 3 363,70 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 784,13 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 6
- Exclusivité
247 000 €
Soit 5 369,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 642,86 €/m2
- Exclusivité
135 000 €
Soit 4 821,43 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 2
Vendu
Soit 4 359,75 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
299 000 €
Soit 3 147,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 3
315 000 €
Soit 3 028,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
129 000 €
Soit 3 494,99 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
118 000 €
Soit 4 589,65 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
438 000 €
Soit 3 391,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exclusivité
190 000 €
Soit 4 009,28 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
319 000 €
Soit 3 574,23 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 122 m²
- Exclusivité
340 000 €
Soit 4 059,22 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
395 000 €
Soit 4 386,94 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
290 000 €
Soit 3 395,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 220 m²
- Exclusivité
315 000 €
Soit 2 843,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 254 m²
200 000 €
Soit 4 243,58 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Rez-de-chaussée
239 000 €
Soit 3 076,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
159 000 €
Soit 3 968,06 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Nos agences immobilières