Découvrez toutes nos maisons à vendre à Eaubonne
- 3 pièces
- 4 pièces
- 7 pièces
- 8 pièces
562 000 €
Soit 3 689,84 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 417 m²
Maison À Vendre. Maison familiale à vendre à Eaubonne, construite en 2010 et d'une surface de 153 m², offrant un excellent état général. Implantée sur …
- Exclusivité
679 000 €
Soit 4 115,15 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. EAUBONNE - Quartier de la Cerisaie - Charmante maison datant de 1956, nichée dans un cadre paisible et verdoyant, à moins de 5 minut …
349 000 €
Soit 4 653,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 180 m²
Maison À Vendre. COUP DE COEUR en bordure de Soisy - Magnifique maison élevée sur un sous-sol total aménagé.
Au rez-de-chaussée, une entrée, un doubl …
- Exclusivité
355 000 €
Soit 5 071,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 416 m²
Maison À Vendre. Quartier recherché proche école Bury et centre-ville, maison à avec séjour, 2 chambres, une cuisine, une salle de bains, une cave par …
- Visite Virtuelle
223 000 €
Soit 4 955,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Jardin
Maison de ville à Eaubonne centre ville À Vendre. Maison de ville en bon état, idéalement située, offrant un cadre de vie pratique et agréable, à mi-c …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Eaubonne
1 990 000 €
Vente
- 5 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1600 m²
Vendu
Soit 4 284,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 300 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 096,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 5 230,77 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 4 142,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 260 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 188,81 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 3 902,26 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
Vendu
Soit 4 437,04 €/m2
Vente
- 5 chambres
Vendu
Soit 5 453,49 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 812 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 271,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 286 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 680,82 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 931,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Surface du terrain : 500 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 073,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 907 m²
- Exclusivité
399 000 €
Soit 3 232,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 222 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
249 000 €
Soit 2 968,17 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 169 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 110,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 647,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 372 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 404,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 310 m²
- Exclusivité
540 000 €
Soit 5 242,72 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
599 000 €
Soit 4 278,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 608 m²
- Avant-Première
349 000 €
Soit 4 071,40 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 187 m²
- Exclusivité
359 000 €
Soit 4 786,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 235 m²
- Exclusivité
499 000 €
Soit 4 901,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 121 m²
- Exclusivité
395 000 €
Soit 3 950 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 640 m²
- Exclusivité
409 000 €
Soit 3 029,63 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 211 m²
- Exclusivité
385 000 €
Soit 4 208,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
430 000 €
Soit 4 413,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
459 000 €
Soit 5 242,72 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
499 000 €
Soit 3 326,67 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 380 m²
Vendu
Soit 3 929,68 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Nord
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 142,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 048,78 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
795 000 €
Soit 5 408,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 446 m²
Vendu
Soit 4 284,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 973,21 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
520 000 €
Soit 3 714,29 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Exclusivité
899 000 €
Soit 4 162,04 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
729 000 €
Soit 3 898,40 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
375 000 €
Soit 3 616,20 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 318 m²
Vendu
Soit 4 894,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
415 000 €
Soit 5 060,98 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 357 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 515,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Achat
95120 Ermont -
Soisy Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
95230 Soisy Sous Montmorency -
Catinat Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
95210 Saint Gratien -
- Vente de neuf
95110 Sannois -
- Vente de neuf
95130 Franconville -
Immo Center
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
93800 Epinay Sur Seine -
L'Agence Du Parc
- Vente
- Location
- Avant-première