Découvrez tous nos appartements à vendre à Éragny
255 000 €
Soit 2 566,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Ascenseur
Appartement À Vendre. À vendre – Appartement familial lumineux
À Éragny, découvrez ce bel appartement lumineux de 99,36 m² situé au 3ᵉ et dernier éta …
230 000 €
Soit 4 978,35 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Etage : 1
Appartement À Vendre. LIVRAISON PRÉVUE : JUIN 2025
Les Rives Boisées à Éragny : une nouvelle adresse de qualité, au cœur du quartier résidentiel du B …
217 000 €
Soit 5 011,55 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Bel appartement neuf (livré 2025) de 43,3 m² en très bon état, situé dans un quartier calme d'Éragny. Ce 2 pièces lumineux compr …
220 000 €
Soit 4 661,02 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement à vendre, lumineux et moderne, avec terrasse privative idéale pour les moments en plein air. Situé dans une résidenc …
215 000 €
Soit 4 643,63 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Bel appartement lumineux de 46,3 m², neuf (livraison 2025) et en excellent état, idéal pour un premier achat ou un investissemen …
220 000 €
Soit 4 751,62 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Etage : 2
Appartement À Vendre. Appartement lumineux à vendre, idéalement situé à Éragny, offrant 46.3 m² en excellent état. Cet agréable T2, construit en 2025, …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Éragny
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 484,68 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 992,79 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
- Visite Virtuelle
339 000 €
Soit 3 310,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 3
312 000 €
Soit 3 103,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
229 000 €
Soit 4 118,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
95 000 €
Soit 5 274,85 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
339 900 €
Soit 3 698,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
233 200 €
Soit 4 228,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
318 000 €
Soit 2 931,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
255 000 €
Soit 4 271,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 203,10 €/m2