Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Fèves
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
259 000 €
Soit 1 523,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Sur les hauteurs prisées de Fèves, venez découvrir cette agréable maison de village offrant environ 170 m² habitables, idéale pour un …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Fèves
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
185 000 €
Soit 2 051,91 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
220 000 €
Soit 2 156,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
99 000 €
Soit 2 101,91 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 253,42 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 844 m²
227 600 €
Soit 3 731,15 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 2
259 600 €
Soit 3 898,48 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 3 118,75 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 149,79 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 253,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 112,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 498 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 036,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 259 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 215,05 €/m2