Découvrez toutes nos maisons à vendre à Feytiat
- 4 pièces
- 5 pièces
- 6 pièces
- Exclusivité
275 000 €
Soit 2 894,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 945 m²
Feytiat côté Limoges – Maison neuve 2023 plain-pied – Emplacement recherché Bien rare – Vous n’avez plus qu’à poser vos meubles . Située sur la comm …
- Exclusivité
292 000 €
Soit 2 561,40 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Le cocon parfait pour une vie de famille sereine à Feytiat !
Et si votre prochain chapitre commençait ici ?
Dans un secteur Sud …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
338 500 €
Soit 2 774,59 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Très belle maison à vendre à Feytiat, idéale pour famille cherchant confort et modernité.
Construite en 2017, cette maison de 122 m …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
359 500 €
Soit 2 127,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
Maison d’architecte 4 chambres avec piscine et vaste terrain paysager – Secteur recherché de Moissaguet, Feytiat. Il est des lieux qui racontent une h …
- Exclusivité
354 000 €
Soit 3 025,64 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1202 m²
À VENDRE – MAISON NEUVE DE PLAIN-PIED À FEYTIAT. Située dans un lotissement privé paisible à Feytiat, cette maison de plain-pied construite avec des …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Feytiat
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 447,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 657 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 622,02 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 303 m²
Vendu
Soit 1 623,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 110 m²
- Avant-Première
Vendu
Soit 2 121,21 €/m2
Vente
- 5 chambres
Vendu
Soit 2 192,11 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1100 m²
Vendu
Soit 1 727,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 250 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
110 000 €
Soit 1 447,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 260 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 685,54 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 168 m²
160 000 €
Soit 2 077,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 1 729,23 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 515 m²
163 000 €
Soit 2 064,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 170 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
250 000 €
Soit 1 666,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
383 000 €
Soit 1 665,22 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 300 m²
- Piscine
223 800 €
Soit 1 633,58 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 100 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
260 500 €
Soit 1 929,63 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2500 m²
350 000 €
Soit 1 643,19 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
335 000 €
Soit 1 763,16 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 152 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 816,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 61 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 329,32 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 1 795,75 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 066,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 1 626,74 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 1 908,91 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2924 m²
Vendu
Soit 1 437,93 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 581 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
139 900 €
Soit 571,02 €/m2
Vente
- 6 chambres
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1000 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 903,81 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 87 m²
318 000 €
Soit 2 051,61 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 212 m²
- Exclusivité
161 800 €
Soit 1 326,23 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 552 m²
- Exclusivité
425 000 €
Soit 4 473,68 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Est
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
325 000 €
Soit 1 756,76 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1033 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
187 800 €
Soit 1 633,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 675 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 95 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 660,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
215 000 €
Soit 1 433,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord, Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 985,05 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 494,59 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 248,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 228 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 198,77 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 383.4 m²
Vendu
Soit 1 400 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 190 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 142,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Cave
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 835,04 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
Vendu
Soit 1 626,02 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
87350 Panazol -
ORPI Agence De La Mairie
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
87000 Limoges -
Gambetta Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Immobilier professionnel
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
87000 Limoges -
Agence Orpi Du Centre
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
87000 Limoges -
- Vente de neuf
87000 Limoges -
Orpi Gambetta Ouest
- Achat
- Vente
- Location
- Viager
- Investissement locatif
- Vente de neuf
87000 Limoges -
Immo Couzeix Pierre Lacotte
- Vente
- Location
- Achat
87270 Couzeix -
Orpi Aixe M.M Immobilier
- Achat
- Vente
- Location
- Viager
- Investissement locatif
- Vente de neuf
87700 Aixe Sur Vienne -
Espace Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
87240 Ambazac -
Agence Des Gantiers
- Achat
- Vente
- Location
- Investissement locatif
87200 Saint-Junien
Votre future maison se trouve peut-être à Feytiat (87)
Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Feytiat ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Feytiat. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Feytiat. Si vous souhaitez en savoir plus sur Feytiat, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Feytiat : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.