Découvrez tous nos appartements à vendre à Le Capitou, Fréjus
- 3 pièces
- Exclusivité
270 000 €
Soit 4 403,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Appartement À Vendre T3 61,32m². EXCLUSIVITÉ MLS – Secteur Le Capitou
Proche commerce et accès autoroutiers, découvrez ce charmant appartement 3 pi …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Le Capitou
Vendu
Soit 4 322,85 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Etage : 1
304 000 €
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Etage : 3
324 000 €
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Etage : 3
295 000 €
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Rez-de-chaussée
280 000 €
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Etage : 1
298 000 €
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Etage : 1
220 000 €
Vente
- 1 chambre
- Neuf
- Etage : 1
302 000 €
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Etage : 2
275 000 €
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Etage : 1
229 000 €
Vente
- 1 chambre
- Neuf
- Etage : 4
213 000 €
Vente
- 1 chambre
- Neuf
- Etage : 1
190 000 €
Vente
- 1 chambre
- Neuf
- Rez-de-chaussée
274 000 €
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Etage : 3
312 000 €
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Etage : 2
205 000 €
Vente
- 1 chambre
- Neuf
- Etage : 1
295 000 €
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Etage : 2
314 000 €
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Etage : 3
290 000 €
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Rez-de-chaussée
287 000 €
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Etage : 2
221 000 €
Vente
- 1 chambre
- Neuf
- Etage : 2
221 000 €
Vente
- 1 chambre
- Neuf
- Etage : 3
220 000 €
Vente
- 1 chambre
- Neuf
- Rez-de-chaussée
312 000 €
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Etage : 2
290 000 €
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Rez-de-chaussée
323 000 €
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Rez-de-chaussée
236 000 €
Vente
- 1 chambre