Aller au contenu principal

Maisons à vendre Gap, à Centre-ville

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Centre-ville, Gap

                    Maison à vendre à Gap - Centre-ville vignette-1
385 000 €
Soit 3 811,88 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 738 m²
Maison À Vendre Gap. Située à Gap, dans une impasse privative au calme et proche des commodités, cette maison familiale rénovée offre 163 m² de surfac …
                    Cette propriété offre une vue imprenable sur les montagnes environnantes. Le jardin paysager et la terrasse en bois sont parfaits pour se détendre et profiter du paysage. Un espace extérieur idéal pour le divertissement.
Buech Durance Immobilier - Gap
285 600 €
Soit 3 584,34 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Neuf
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 128.68 m²
Maison À Vendre - GAP 79 m². Située à Gap, découvrez cette maison mitoyenne neuve d’une surface habitable de 79 m², orientée plein sud, offrant une be …
                    Cette photo présente une rangée de maisons modernes avec des toits en pente. Les façades sont claires, avec des fenêtres à volets en bois. Un jardin verdoyant et bien entretenu entoure les maisons, créant une atmosphère accueillante et paisible.
Buech Durance Immobilier - Gap
312 300 €
Soit 3 740,12 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Jardin
  • Surface du terrain : 119 m²
Maison À Vendre. Maison mitoyenne par le Garage 84 m² – Gap (Hautes-Alpes) Située sur le secteur recherché de Gap, au sein d’une copropriété neuve, …
                    Maison à vendre à Gap - Centre-ville vignette-4
799 000 €
Soit 3 430,66 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Piscine
Villa d’Exception à Gap — Charme Authentique et Modernité. À seulement quelques minutes à pied du centre-ville de Gap, découvrez cette somptueuse mais …
                    Cette photo présente une maison individuelle avec un jardin, un abri de jardin et une vue sur les montagnes. La propriété dispose d'une terrasse et d'une pelouse bien entretenue, idéale pour les activités de plein air.
Buech Durance Immobilier - Gap
  • Exclusivité
349 000 €
Soit 3 877,78 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Garage
  • Jardin
Maison Gap sud 88m2. Située dans le secteur recherché de Gap Sud, venez découvrir cette agréable maison à étage d’environ 90 m², offrant un cadre de v …

Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Centre-ville

    Nos agences immobilières

    Votre future maison se trouve peut-être à Centre-ville (05000)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Gap ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Gap. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Gap. Si vous souhaitez en savoir plus sur Gap, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Gap : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.