Découvrez toutes nos maisons à vendre à Gastes
- 4 pièces
- 7 pièces
429 900 €
Soit 2 720,89 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 3816 m²
- Piscine
Maison À Vendre. À VENDRE – Charmante maison de 158 m² avec piscine, sur un terrain de 3 618 m² – Calme et nature à 3 min d’un lac
Nichée dans un env …
349 000 €
Soit 3 231,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Coup de Cœur à Gastes !
Découvrez sans tarder cette superbe maison de plain-pied d'environ 108 m², un véritable bijou rénové en 202 …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Gastes
212 000 €
Soit 1 956,08 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1204 m²
Vendu
Soit 2 583,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Année de construction : 1975
- 3 étage(s)
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 425 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 400 m²
- Piscine
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 684,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 705 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 012,20 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Garage
- Surface du terrain : 616 m²
- Exclusivité
233 000 €
Soit 4 314,81 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
349 000 €
Soit 2 850,61 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1107 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 685,19 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Garage
- Surface du terrain : 1500 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 661,11 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1698 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 064,29 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 1000 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 352,94 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
699 000 €
Soit 5 974,36 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 408,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 800 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
499 000 €
Soit 4 002,25 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 577,46 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 5 310,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
795 000 €
Soit 3 680,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2000 m²
Vendu
Soit 3 318,42 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 459,46 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 150 m²
- Visite Virtuelle
628 500 €
Soit 4 834,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
890 000 €
Soit 4 238,10 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 3 813,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 5 116,28 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
937 500 €
Soit 4 641,09 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 724 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 437,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 942 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 545,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
550 000 €
Soit 5 789,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 458 m²
Vendu
Soit 4 998,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
499 000 €
Soit 5 837,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
449 000 €
Soit 3 315,12 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 995 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 422,22 €/m2