Découvrez toutes nos maisons à vendre à Gauchy
- 5 pièces
- 4 pièces
- 1 pièce
- 3 pièces
189 900 €
Soit 1 609,32 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 244 m²
Maison À Vendre. **Maison familiale 4 chambres – Secteur recherché et paisible du Moulin de Tous Vents** By ORPI IMMOBOULEVARD
À découvrir sans tard …
148 900 €
Soit 875,88 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 725 m²
Maison à Gauchy. Devenez propriétaire de cette maison individuelle a Gauchy,
Vous serrez séduit par son charmes atypique, pratiquement entièrement ré …
165 900 €
Soit 987,50 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Surface du terrain : 810 m²
Bien d'entrepreneurs.. Idéal entreprise, devenez propriétaire de ce bâtiment de 168m² environ avec porte sectionnelle motorisé (hauteur 4mètres) et me …
185 500 €
Soit 1 374,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2588 m²
Maison À Vendre. Charmante maison à vendre de 135 m², idéalement située à Gauchy . En bon état, elle offre 3 chambres, don une totalement indépendante …
- Exclusivité
169 900 €
Soit 1 887,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 668 m²
Maison À Vendre. Exclusivité Orpi – Secteur recherché !
Découvrez ce plain-pied lumineux d’environ 90 m², idéalement situé dans un secteur très prisé …
- Exclusivité
139 900 €
Soit 1 399 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 518 m²
Maison À Vendre. NOUVELLE EXCLUSIVITE BY ORPI
Maison semi-individuelle 4 chambres avec jardin – Gauchy
Située sur la commune de Gauchy, cette mais …
177 900 €
Soit 2 021,59 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. À VENDRE GAUCHY- Maison rénovée avec jardin et garage.
Située dans un secteur calme et agréable de Gauchy, cette maison entièremen …
123 900 €
Soit 1 542,39 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 326 m²
Maison À Vendre. GAUCHY
L'AGENCE ORPI VOUS PROPSE CETTE MAISON Comprenant : cuisine aménagée, séjour, salon, salle d'eau, wc
A l'étage : palier, 2cha …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Gauchy
149 900 €
Soit 1 873,75 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 80 m²
- Exclusivité
232 900 €
Soit 1 164,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
- Avant-Première
165 000 €
Soit 1 122,45 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
87 900 €
Soit 976,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 80 m²
- Avant-Première
210 000 €
Soit 1 590,91 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 110 m²
- Exclusivité
459 900 €
Soit 1 613,68 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1171 m²
- Exclusivité
99 900 €
Soit 370 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Surface du terrain : 154 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 102,41 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
79 900 €
Soit 811,99 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 78 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
170 000 €
Soit 1 096,77 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 103 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
Vendu
Soit 1 317,05 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 87 m²
316 500 €
Soit 1 788,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
184 900 €
Soit 1 266,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 135 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
Vendu
Soit 1 703,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Surface du terrain : 93 m²
- Avant-Première
343 900 €
Soit 1 563,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 275 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
143 900 €
Soit 1 199,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 567 m²
- Exclusivité
123 900 €
Soit 1 191,35 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 104 m²
399 000 €
Soit 1 505,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Avant-Première
168 000 €
Soit 1 377,05 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 89 m²
- Exclusivité
127 900 €
Soit 1 559,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
69 900 €
Soit 735,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 30 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
129 000 €
Soit 1 290 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exclusivité
- Avant-Première
128 000 €
Soit 800 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
118 800 €
Soit 1 291,30 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
109 900 €
Soit 1 099 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 65 m²
- Exclusivité
224 900 €
Soit 899,60 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Exclusivité
- Avant-Première
79 900 €
Soit 918,39 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 111 m²
- Exclusivité
119 900 €
Soit 420,70 €/m2
Vente
- Studio
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 300 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
139 900 €
Soit 1 307,48 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 96 m²
- Exclusivité
129 900 €
Soit 1 443,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
169 900 €
Soit 1 846,74 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 740 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 320,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Jardin
149 800 €
Soit 1 349,55 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 104 m²
Vendu
Soit 718,29 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 95 m²
- Exclusivité
84 900 €
Soit 987,21 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 225 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
Vendu
Soit 683,16 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
105 900 €
Soit 630,36 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
Vendu
Soit 586,76 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 38 m²
- Exclusivité
75 000 €
Soit 1 013,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 59 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
95 000 €
Soit 1 583,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 750 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
96 900 €
Soit 1 226,58 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 132 m²
- Exclusivité
320 000 €
Soit 1 073,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Surface du terrain : 251 m²
Nos agences immobilières
à Gauchy
-
Agence Immo Center 2
- Achat
- Vente
- Location
- Investissement locatif
02100 Saint-Quentin -
N'Immo Boulevard By Saint-Quentin
- Achat
- Vente
- Location
- Investissement locatif
02100 Saint-Quentin -
DB Partners Ham
- Achat
- Vente
- Location
- Viager
80400 Ham -
- Investissement locatif
02700 Tergnier -
N'Immo by La Fere
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Investissement locatif
02800 La Fere -
N'Immo By Chauny
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Syndic de copropriété
- Investissement locatif
02300 Chauny -
- Investissement locatif
80200 Peronne -
N'Immo By Anizy
- Vente
- Location
- Achat
02320 Anizy Le Chateau -
N'Immo By Laon
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
02000 Laon -
Venteoulocation