Découvrez tous nos appartements à vendre à Gournay-sur-Marne
- 3 pièces
- 2 pièces
- Exclusivité
299 900 €
Soit 4 296,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement À Vendre, 3 pièces, 70 m², balcon et terrasse, Coup de coeur, centre ville de Gournay-sur-marne. EXCLUSIVITE ORPI.......
Coup de coeur as …
- Exclusivité
249 000 €
Soit 4 042,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Orpi vous propose en exclusivité ce bel appartement au deuxième et dernière étage avec une terrasse de 9 m² exposée sud ouest.
I …
159 000 €
Soit 2 697,20 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Est
- Garage
Appartement À Vendre. Rénovation à prévoir pour cet appartement de 4 pièces Situé au 4ème et dernier étage sans ascenseur , cuisine ouverte sur le s …
- Exclusivité
135 000 €
Soit 3 946,21 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Situé au centre ville , Appartement au dernier étage de 34.21 m² à rafraichir , entrée , cuisine indépendante , séjour , chambre …
- Exclusivité
235 000 €
Soit 4 700 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
Appartement 3pièces - Dernier étage - GOURNAY SUR MARNE. Appartement à vendre, idéalement situé à 8min à pied du centre-ville de Gournay-sur-Marne, pr …
239 900 €
Soit 4 268,68 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Appartement F4 local Professionnel 56 m² Gournay sur Marne. Local professionnel – Idéal professions médicales / investissement locatif sécurisé
À ven …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Gournay-sur-Marne
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 282,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 408,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 474,77 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
182 500 €
Soit 3 747,43 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 262,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 354,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 968,16 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 167,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Vendu
Soit 3 192,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 4
Vendu
Soit 3 294,87 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 917,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rénover
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
Vendu
Soit 3 620,69 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 192,31 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 502,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 1
Vendu
Soit 3 842,59 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
299 000 €
Soit 3 883,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Garage
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 776,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
145 000 €
Soit 2 543,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 1
350 000 €
Soit 4 545,45 €/m2
Vente
- 3 chambres