Aller au contenu principal

Appartements à vendre à Gréoux-les-Bains

Découvrez tous nos appartements à vendre à Gréoux-les-Bains

                    Ce studio meublé offre un espace de vie fonctionnel avec une table et deux chaises, idéal pour les repas ou le travail. La grande baie vitrée donne sur un balcon avec une vue dégagée, apportant luminosité et espace. Un petit meuble de rangement complète l'ensemble.
Vinon Immobilier - Gréoux-les-Bains
  • Exclusivité
103 000 €
Soit 3 509,37 €/m2
Vente
  • Studio
  • Balcon
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
  • Etage : 3
Appartement À Vendre. GREOUX LES BAINS DANS LE QUARTIER DES HAUTES PLAINES, STUDIO DE PLUS DE 29 M² ENTIEREMENT RENOVE, EXPOSE SUD, AVEC LOGGIA, ET C …
                    Appartement à vendre à Gréoux-les-Bains vignette-2
159 000 €
Soit 3 697,67 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Bon état
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
À vendre – Charmant 2 pièces avec balcon et vue dégagée. Dans une résidence récente avec piscine privée, découvrez ce bel appartement 2 pièces de 43 m …
                    Appartement à vendre à Gréoux-les-Bains vignette-3
  • Avant-Première
82 000 €
Soit 3 471,63 €/m2
Vente
  • Studio
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement à vendre à Gréoux-les-Bains, dans le quartier Les Hautes Plaines. Cet appartement en bon état offre un salon lumineu …
                    Appartement à vendre à Gréoux-les-Bains vignette-4
  • Avant-Première
97 000 €
Soit 2 897,25 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Découvrez ce charmant appartement de 33,48 m² situé à Gréoux-les-Bains. En bon état, il offre une chambre confortable et un salo …
                    Appartement à vendre à Gréoux-les-Bains vignette-5
  • Avant-Première
97 000 €
Soit 2 868,13 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Découvrez cet appartement charmant à vendre à Gréoux-les-Bains, offrant une surface de 33,82 m². Construit en 1986 et en bon éta …
                    Appartement à vendre à Gréoux-les-Bains vignette-6
  • Avant-Première
97 000 €
Soit 2 847,92 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Découvrez cet appartement charmant à vendre à Gréoux-les-Bains, idéalement situé à proximité des célèbres thermes. Construit en …
                    Appartement à vendre à Gréoux-les-Bains vignette-7
  • Exclusivité
91 000 €
Soit 3 033,33 €/m2
Vente
  • Studio
  • Balcon
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement 30 m2 Ouest + vue. Charmant appartement à vendre à Gréoux-les-Bains au sein d'une copropriété paisible et entretenue, ce bien en bon état …
                    Cette photo présente un bien immobilier à Gréoux-les-Bains, géré par l'Agence Du Verdon. On y voit un jardin verdoyant menant à une entrée avec une porte vitrée. L'extérieur est soigné, avec une pelouse bien entretenue et des plantations variées. Une table et des chaises sont visibles sur la gauche.
  • Avant-Première
107 000 €
Soit 3 585,79 €/m2
Vente
  • Studio
  • Terrasse
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Découvrez ce charmant appartement à vendre au cœur du quartier des Hautes Plaines à Gréoux les Bains. D'une superficie de 29,84 …
                    Appartement à vendre à Gréoux-les-Bains vignette-9
  • Avant-Première
252 000 €
Soit 3 539,33 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Rez-de-chaussée
Programme d'appartement À Vendre. Découvrez ce nouveau programme immobilier d'exception, idéalement situé dans un environnement recherché. Cette résid …
                    Appartement à vendre à Gréoux-les-Bains vignette-10
  • Avant-Première
405 000 €
Soit 4 070,35 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Neuf
  • Rez-de-chaussée
                    Appartement à vendre à Gréoux-les-Bains vignette-11
  • Avant-Première
220 000 €
Soit 4 700,85 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Neuf
  • Rez-de-chaussée
                    Appartement à vendre à Gréoux-les-Bains vignette-12
  • Avant-Première
210 000 €
Soit 4 285,71 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Neuf
  • Rez-de-chaussée
                    Appartement à vendre à Gréoux-les-Bains vignette-13
  • Avant-Première
232 000 €
Soit 3 682,54 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Neuf