79 500 €
prix en baisse
Vente
- Bon état
Terrain À Vendre Grézac d'environ 911m2. Grézac,
Entre Cozes et Saujon,
Beau terrain d'environ 911m2 viabilisé.
Façade d'environ 23m
A visiter rapidem …
312 000 €
Soit 1 835,29 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 2365 m²
Maison À Vendre GRÉZAC avec Piscine LAGON 5 pièces. GREZAC,
A seulement 20 minutes de Royan et de ses plages,
Dans un secteur calme !
Maison de plain …
169 000 €
Soit 1 745,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 537 m²
Maison Grézac 4 Pièces Centre Bourg 96M2 Fort potentiel. Dans le centre bourg de Grézac,
A seulement 5 minutes de Cozes et 15 minutes des plages de Ro …
199 000 €
Soit 2 285,25 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 801 m²
Maison À Vendre. Charmante maison individuelle à vendre, idéale pour une famille en quête d'un bien à personnaliser . D'une superficie d'environ 87,08 …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Grézac
66 000 €
Vente
- Bon état
- Visite Virtuelle
335 500 €
Soit 2 675,01 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 2263 m²
Vendu
Soit 3 087,64 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
397 100 €
Soit 1 254,82 €/m2
prix en baisse
Vente
- 10 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 11836 m²
Vendu
Soit 1 144,19 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 350 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 580,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Vidéo
Vendu
Soit 2 319,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 1000 m²
118 250 €
Vente
- Bon état
233 200 €
Soit 2 711,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 603 m²
316 500 €
Soit 3 229,59 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 631 m²
357 000 €
Soit 2 425,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 3676 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
284 850 €
Soit 2 498,68 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 836 m²
Vendu
Soit 2 195,35 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 453 m²
- Exclusivité