Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Grigny
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
220 000 €
Soit 2 315,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 180 m²
Maison À Vendre. Exclusivité ORPI – Maison de village avec cour et jardin au cœur de Grigny-sur-Rhône
Idéalement située en plein centre de Grigny-sur- …
- Avant-Première
498 000 €
Soit 4 368,42 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Maison Coup de Cœur - 114 m² - Calme, Vue & Prestations à Grigny (Limite Millery). ORPI - Découvrez cette magnifique maison de 1992, entièrement rénov …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
136 000 €
Soit 2 558,80 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Appartement Grigny 3 pièce(s) 53 m2. Venez découvrir cet appartement 3 pièces situé au rez-de-chaussée d’une petite copropriété de 3 logements seuleme …
- Exclusivité
210 000 €
Soit 2 385,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 4
Appartement À Vendre Grigny sur Rhône. Appartement à vendre — emplacement central et prestations complètes.
Situé en plein centre-ville de Grigny-sur …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Grigny
- Exclusivité
425 000 €
Soit 3 035,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 303 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
930 000 €
Soit 3 049,18 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 216,87 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 187,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 4 212,02 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 875 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 130 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 250 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
420 000 €
Soit 3 230,77 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 1 833,68 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
249 000 €
Vente
- À rafraîchir
- Exclusivité
345 000 €
Soit 4 367,09 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 210 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 694,12 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 883 m²
Vendu
Soit 4 275,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Surface du terrain : 909 m²
- Visite Virtuelle
397 000 €
Soit 2 056,99 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 471 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 413,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
339 900 €
Soit 4 397,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
217 900 €
Soit 5 288,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Neuf
- Rez-de-chaussée
265 900 €
Soit 4 161,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 463,20 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 661,76 €/m2
Vente
730 000 €
Soit 2 807,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 4297 m²
- Exclusivité