- Exclusivité
50 000 €
prix en baisse
Vente
- Bon état
Terrain À Vendre. Nouvelle exclusivité dans votre agence ORPI !
Aux portes de La Ferté-sous-Jouarre, à Courcelles-sous-Jouarre, dans un secteur calme …
78 000 €
Vente
- Bon état
Terrain constructible à vendre - 848m² plat.. Terrain constructible à vendre — Opportunité rare !
Vous recherchez l’emplacement idéal pour construir …
78 000 €
Vente
- Bon état
Terrain constructible à vendre - 956m². Terrain constructible à vendre — Opportunité rare !
Vous recherchez l’emplacement idéal pour construire votr …
170 000 €
Soit 2 833,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Parfait état
Maison À Vendre Sans travaux, proche La Ferté Sous Jouarre. Au porte de La Ferté Sous Jouarre, venez visiter cette superbe maison entièrement rénover. …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Jouarre
Vendu
Vente
- Bon état
- Exclusivité
199 000 €
Soit 1 592 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
259 000 €
Soit 2 977,01 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 575 m²
- Exclusivité
138 000 €
Soit 1 452,63 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 25 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 691,49 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 220 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 843,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 687 m²
- Exclusivité
114 000 €
Soit 1 310,34 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 92 m²
299 000 €
Soit 2 090,91 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
169 500 €
Soit 1 883,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 172 m²
- Exclusivité
498 000 €
Soit 1 131,82 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Cave
- Bon état
874 900 €
Soit 3 016,90 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Jardin
288 000 €
Soit 1 600 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
118 500 €
Soit 2 962,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 12160 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 190 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 557 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
237 500 €
Soit 2 465,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
- Exclusivité
438 000 €
Soit 2 052,48 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 613 m²
- Avant-Première
Vendu
Soit 2 816,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 685 m²
173 500 €
Soit 1 470,34 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 449 m²
- Exclusivité
154 500 €
Soit 1 626,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 1596 m²
144 000 €
Soit 1 454,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exclusivité
262 500 €
Soit 2 151,64 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
115 000 €
Soit 1 899,26 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse