Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à La Chapelle-sur-Aveyron
149 000 €
Soit 1 354,55 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
5mms Chatillon coligny. Venez découvrir cette maison individuelle habitable de plain sur sous sol aménagé ( laverie, garage ).
de plain pied vous en …
Biens à vendre dans les communes à proximité de La Chapelle-sur-Aveyron
25 000 €
prix en baisse
Vente
- Bon état
94 000 €
Soit 846,85 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 635,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 2380 m²
- Exclusivité
28 000 €
Soit 583,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Surface du terrain : 45 m²
Vendu
Soit 1 698,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 362,64 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Jardin
- Exclusivité
28 000 €
Soit 645,91 €/m2
Vente
- Exclusivité
75 000 €
Soit 1 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1236 m²
- Exclusivité
160 000 €
Soit 909,09 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
87 000 €
Soit 977,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 161 m²
169 000 €
Soit 880,21 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Achat
45230 Chatillon Coligny -
Delta Immobilier Lorris
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
45260 Lorris -
Delta Immobilier Sully Sur Loire
- Location
- Gestion locative
- Vente
- Achat
45600 Sully Sur Loire -
Orpi Nemours Arc En Ciel
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
77140 Nemours -
Mahaut Mathey
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
58200 Cosne-Cours-Sur-Loire -
Auxerre Transactions Immobilières
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
89000 Auxerre -
- Vente de neuf
77250 Moret Sur Loing -
Orpi Confluence
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Investissement locatif
77130 Montereau Fault Yonne -
Mahaut Mathey
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
18300 Sancerre -
Agence Fondap
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
77300 Fontainebleau
Votre futur bien se trouve peut-être à La Chapelle-sur-Aveyron (45)
Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à La Chapelle-sur-Aveyron ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à La Chapelle-sur-Aveyron : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur La Chapelle-sur-Aveyron, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans La Chapelle-sur-Aveyron : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.