Aller au contenu principal

Maisons à vendre à La Rabatelière

Découvrez toutes nos maisons à vendre à La Rabatelière

                    Maison à vendre à La Rabatelière vignette-1
190 000 €
Soit 2 043,01 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 600 m²
Maison 3 ch – 93 m² – Sous-sol complet – Jardin avec vue dégagée – Centre bourg. Envie d’une maison familiale, fonctionnelle et au calme, tout en étan …

Maisons à vendre dans les communes à proximité de La Rabatelière

    Nos agences immobilières à La Rabatelière

    Votre future maison se trouve peut-être à La Rabatelière (85)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à La Rabatelière ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à La Rabatelière. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à La Rabatelière. Si vous souhaitez en savoir plus sur La Rabatelière, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans La Rabatelière : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.