Découvrez tous nos appartements à vendre à La Roche-Bernard
- 3 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
189 000 €
Soit 3 001,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Vue imprenable sur la Vilaine, appartement en duplex de 63m².
Ce bel appartement comprend: une entrée avec placards donnant sur …
- Visite Virtuelle
231 000 €
Soit 3 083,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Rez-de-chaussée
Charmant appartement à vendre d'environ 75 m² en plein centre-ville de La Roche-Bernard. Situé au premier étage d’un immeuble historique datant de 174 …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de La Roche-Bernard
230 400 €
Soit 3 657,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Exclusivité
134 000 €
Soit 3 392,41 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Etage : 1
- Exclusivité
219 000 €
Soit 3 762,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Etage : 2
- Exclusivité
149 000 €
Soit 3 860,10 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Etage : 2
- Exclusivité
199 000 €
Soit 3 592,06 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Etage : 2
- Exclusivité
169 000 €
Soit 3 823,53 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Etage : 1
- Exclusivité
154 000 €
Soit 3 989,64 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
219 000 €
Soit 3 848,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
259 000 €
Soit 4 059,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Etage : 2
- Exclusivité
269 000 €
Soit 3 909,88 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
199 000 €
Soit 3 579,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Etage : 1
- Exclusivité
254 000 €
Soit 3 981,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Etage : 1
- Exclusivité
154 000 €
Soit 3 898,73 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Etage : 2
- Exclusivité
249 000 €
Soit 3 854,49 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Etage : 2
- Exclusivité
174 000 €
Soit 3 936,65 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Etage : 2
- Exclusivité
219 000 €
Soit 3 680,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Etage : 2
- Exclusivité
269 000 €
Soit 4 183,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Etage : 1
- Exclusivité
174 000 €
Soit 3 954,55 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
259 000 €
Soit 4 059,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
279 000 €
Soit 4 339,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
129 000 €
Soit 3 341,97 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Etage : 1
- Exclusivité
239 000 €
Soit 4 113,60 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Etage : 1
- Exclusivité
229 000 €
Soit 3 842,28 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Etage : 1
Nos agences immobilières
à La Roche-Bernard
-
Agence Du Port
- Achat
- Vente
- Location
56130 La Roche Bernard -
Ar Men Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
44410 Herbignac -
Agence du château
- Achat
- Vente
- Location
44780 Missillac -
Muzillac Immo Conseil
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Investissement locatif
56190 Muzillac -
Côte Et Brière Immobilier