Aller au contenu principal

Biens à vendre à Lampertheim

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Lampertheim

                    Appartement à vendre à Lampertheim vignette-1
  • Exclusivité
207 000 €
Soit 4 928,57 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
Appartement Lampertheim Rez de jardin. À vendre : superbe appartement de 42 m², construit en 2016, situé dans un quartier prisé de Lampertheim. Ce bie …
                    Appartement à vendre à Lampertheim vignette-2
  • Exclusivité
207 000 €
Soit 4 928,57 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Exposition : Nord, Est
  • Garage
  • Ascenseur
Appartement À Lampertheim. À vendre : un magnifique appartement situé à Lampertheim, offrant un cadre de vie exceptionnel. Construit en 2016, cet appa …
                    Appartement à vendre à Lampertheim vignette-3
  • Exclusivité
  • Vidéo
239 900 €
Soit 2 636,26 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Au cœur de la très prisée commune de Lampertheim, à proximité immédiate de tous les commerces et commodités, découvrez ce bel ap …
                    Appartement à vendre à Lampertheim vignette-4
  • Exclusivité
  • Vidéo
239 900 €
Soit 2 636,26 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
                    Appartement à vendre à Lampertheim vignette-5
  • Exclusivité
260 000 €
Soit 4 000 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Joli 3P à Lampertheim. Situé dans la commune très recherchée de Lampertheim, ce charmant appartement 3 pièces en rez-de-jardin saura vous séduire par …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Lampertheim

    Nos agences immobilières à Lampertheim

    Votre futur bien se trouve peut-être à Lampertheim (67)