Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Lavernose-Lacasse
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
478 000 €
Soit 1 991,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 860 m²
Lavernose-Lacasse - Toulousaine - T7 - 241 m2 - Jardin. Très belle Bâtisse de type 7 entièrement rénovée, composée de 5 chambres dont une avec salle d …
260 000 €
Soit 1 945,38 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 350 m²
- Piscine
Cocon familial: Doux foyer familial : maison rénovée avec piscine et confort de plain-pied. Un havre de paix au cœur du village : Douceur et Sérénité …
- Exclusivité
367 500 €
Soit 1 386,79 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
Maison À Vendre. Construite en 1850 et parfaitement entretenue, elle allie charme de l’ancien, volumes généreux et confort de vie.
Pensée pour accuei …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Lavernose-Lacasse
145 000 €
Vente
- À rafraîchir
- Exclusivité
- Avant-Première
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 123,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 1
250 000 €
Soit 1 977,85 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Surface du terrain : 953 m²
Vendu
Soit 1 865,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 933,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
225 000 €
Soit 1 982,38 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
259 000 €
Soit 2 466,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
438 000 €
Soit 1 752 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
90 000 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
79 000 €
Soit 66,78 €/m2
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 86,86 €/m2
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 85 €/m2
prix en baisse
Vente
Vendu
Soit 132,11 €/m2
Vendu
Soit 1 960,53 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2196 m²
- Exclusivité
20 000 €
Soit 285,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 230 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 371,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 311 m²
- Visite Virtuelle
299 000 €
Soit 1 868,75 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 5435 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 266,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 969 m²
Vendu
Soit 2 755,32 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 501 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 696,72 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 897,44 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 045,45 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1100 m²
Vendu
Vente
- Bon état
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 760,66 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1500 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 233,64 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 100 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 408,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 738,10 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse