Découvrez toutes nos maisons à vendre à Le Bourget
570 000 €
Soit 3 352,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
Maison T5 de 170 m² avec véranda et piscine chauffées !. LE BOURGET (93) : UNIQUE SUR LE BOURGET !
Magnifique maison de 170 m² avec une véranda (30 m …
315 000 €
Soit 3 028,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
LE BOURGET (93): Maison T4 de 104 m² sur un terrain de 310 m². LE BOURGET (93): Orpi vous présente cette maison T4 de 104 m² sur un terrain de 310 m² …
- Exclusivité
395 000 €
Soit 4 386,94 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
LE BOURGET (93) : Maison T5 de 90 m² avec une véranda et un box sur un terrain de 341 m².. LE BOURGET (93) : Orpi vous présente en exclusivité une mai …
349 000 €
Soit 3 067,59 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 220 m²
Maison familiale à Le Bourget – 113 m² avec jardin. Découvrez cette charmante maison de 113 m², parfaite pour une vie de famille confortable. Elle se …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Le Bourget
- Exclusivité
995 000 €
Soit 4 234,04 €/m2
Vente
- 9 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 371 m²
395 000 €
Soit 2 379,52 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 2 615,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 65 m²
- Exclusivité
247 000 €
Soit 5 369,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
438 000 €
Soit 3 391,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exclusivité
319 000 €
Soit 3 574,23 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 122 m²
- Exclusivité
340 000 €
Soit 4 059,22 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
290 000 €
Soit 3 395,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 220 m²
- Exclusivité
315 000 €
Soit 2 843,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 254 m²
398 000 €
Soit 3 553,57 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
264 999 €
Soit 3 117,64 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 110 m²
Vendu
Soit 2 520,27 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 305 m²
199 000 €
Soit 3 109,38 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Surface du terrain : 110 m²
Vendu
Soit 4 023,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 167 m²
335 000 €
Soit 3 850,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 339 m²
- Exclusivité
219 990 €
Soit 2 650,48 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 100 m²
- Exclusivité
549 000 €
Soit 3 431,25 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Cave
- À rénover
- Surface du terrain : 192 m²
- Exclusivité
781 000 €
Soit 3 124 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
265 000 €
Soit 6 404,06 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 422 m²
Vendu
Soit 3 665,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 052,63 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 877,78 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 247 m²
- Exclusivité
477 000 €
Soit 3 244,90 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
285 000 €
Soit 5 547,99 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 386 m²
495 000 €
Soit 2 475 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 340 m²
295 000 €
Soit 3 554,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
416 000 €
Soit 3 382,11 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 271 m²
333 900 €
Soit 3 091,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
415 000 €
Soit 2 964,29 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 300 m²
- Exclusivité
399 900 €
Soit 3 076,15 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 259 m²
- Exclusivité
319 000 €
Soit 3 987,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 243 m²
274 900 €
Soit 4 908,93 €/m2
Vente
- 2 chambres