- Visite Virtuelle
297 000 €
Soit 1 563,16 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 631 m²
LE PALAIS SUR VIENNE: Agréable Maison Familiale avec Piscine. Située dans un quartier résidentiel calme, cette agréable maison familiale de 190 m² off …
287 000 €
Soit 1 760,74 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Maison À Vendre. Maison en parfait état sur deux niveaux, en haut une belle entrée avec placard, une grande cuisine équipée, un salon double avec accè …
- Exclusivité
130 000 €
Soit 650 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Est, Est
- Garage
Ensemble immobilier au Palais sur Vienne.. Ancienne exploitation maraîchère entièrement à rénovée – volumes incroyables – 3.100m² de terrain – potenti …
- Exclusivité
59 000 €
Vente
- Bon état
Terrain Constructible Palais-sur-Vienne. Découvrez ce beau terrain constructible au Palais-sur-Vienne, dans l'agglomération de Limoges. ️
d'une surfa …
- Exclusivité
219 000 €
Soit 1 531,47 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
À découvrir – Maison familiale au Palais-sur-Vienne !. Idéalement située au cœur du Palais-sur-Vienne, cette charmante maison de 143 m², construite …
- Exclusivité
239 500 €
Soit 1 739,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
À vendre – Maison familiale 138 m² – Le Palais-sur-Vienne. À deux pas du bourg et des commerces, maison familiale lumineuse de 138 m² sur terrain arbo …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Le Palais-sur-Vienne
295 000 €
Soit 921,88 €/m2
prix en baisse
Vente
- 10 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 025,64 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 669,09 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 764,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 010,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2070 m²
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 1 359,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1586 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 330,60 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 811 m²
42 500 €
Vente
- Visite Virtuelle
270 000 €
Soit 2 142,86 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 1006 m²
- Piscine
97 000 €
Soit 2 771,43 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 9649 m²
Vendu
Soit 1 274,06 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 397,29 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 1 622,02 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 303 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 815,91 €/m2
Vente
- 1 chambre
Vendu
Soit 1 590,91 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Soit 1 623,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 110 m²
420 000 €
Soit 1 826,09 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Avant-Première
Vendu
Soit 2 121,21 €/m2
Vente
- 5 chambres
Vendu
Soit 2 580,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 1 501,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
71 500 €
Soit 1 119,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 1 078,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 938,42 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 937,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 4
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 951,13 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 5
Vendu
Soit 1 727,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 250 m²
Vendu
Soit 1 107,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 820,98 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Cave
- Bon état
Vendu
Soit 1 162,79 €/m2
Vente
- 1 chambre
Vendu
Soit 831,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
110 000 €
Soit 1 447,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 260 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 411,96 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
100 000 €
Soit 724,64 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 685,54 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 168 m²
Vendu
Soit 1 181,82 €/m2
Vente
- Code numérique
- Portail électrique
160 000 €
Soit 2 077,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 1 471,94 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
599 000 €
Soit 1 390,66 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 971,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 729,23 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 515 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 577,19 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 228,07 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 9
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
87350 Panazol -
- Vente de neuf
87000 Limoges -
ORPI Agence De La Mairie
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
87000 Limoges -
Agence Orpi Du Centre
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
87000 Limoges -
Immo Couzeix Pierre Lacotte
- Vente
- Location
- Achat
87270 Couzeix -
Gambetta Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Immobilier professionnel
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
87000 Limoges -
Orpi Gambetta Ouest
- Achat
- Vente
- Location
- Viager
- Investissement locatif
- Vente de neuf
87000 Limoges -
Espace Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
87240 Ambazac -
Orpi Aixe M.M Immobilier
- Achat
- Vente
- Location
- Viager
- Investissement locatif
- Vente de neuf
87700 Aixe Sur Vienne -
Agence Des Gantiers
- Achat