Découvrez toutes nos maisons à vendre à Le Soler
- 3 pièces
- 4 pièces
- 5 pièces
- 6 pièces
- 7 pièces
207 000 €
Soit 2 112,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
Maison À Vendre. Villa à vendre au Soler -
Situé dans un lotissement calme et résidentiel, proche de toutes les commodités, nous vous proposons cette …
450 000 €
Soit 3 214,29 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 1250 m²
- Piscine
Villa d'architecte avec piscine. Adresse d'exception sur la commune de SAINT FELIU D'AVALL.
À 10 minutes de Perpignan et 20 minutes des plages, ORPI …
860 000 €
Soit 3 071,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 1361 m²
Villa D'exception. ORPI vous propose à la vente une propriété d’exception alliant élégance contemporaine, volumes généreux et cadre de vie privilégié. …
339 000 €
Soit 2 337,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1500 m²
Maison quatre faces avec grand jardin. À découvrir sans tarder !
Située sur la charmante commune de Saint-Féliu-d’Avall, à seulement 3 minutes du Sol …
274 000 €
Soit 3 044,44 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 490 m²
Maison À Vendre. Votre agence O R P I vous propose sur la commune du Soler cette agréable villa 3 faces située au cœur d’un quartier calme et recherch …
- Exclusivité
470 000 €
Soit 2 259,62 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1217 m²
Maison avec séjour cathédrale, 6 chambres et un terrain de 1217m². Située sur la commune de Corneilla-la-Rivière à 5 minutes de Le Soler, dans un envi …
244 000 €
Soit 2 837,21 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 337 m²
Maison À Vendre. Dans un quartier dès plus calme de TOULOUGES et proche de tous les services. Maison traditionnelle sur une parcelle de 337 M²; " Une …
- Exclusivité
149 000 €
Soit 1 619,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 30 m²
Maison À Vendre. Charmante maison de ville à vendre, idéale pour un couple ou une petite famille, située à Le Soler. Cette bâtisse d'une surface de 92 …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Le Soler
- Exclusivité
- Avant-Première
- Visite Virtuelle
180 000 €
Soit 1 451,61 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 138 m²
235 000 €
Soit 2 350 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 70 m²
294 000 €
Soit 2 352 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 380 m²
159 000 €
Soit 1 806,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 87 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 143,75 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Nord, Nord, Nord
- Jardin
Vendu
Soit 1 376 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 32 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 377,25 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Vendu
Soit 1 159,42 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
Vendu
Soit 2 409,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
Vendu
Soit 1 050 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 506 m²
Vendu
Soit 1 585,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 588,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 185 m²
Vendu
Soit 1 404,96 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 834,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 194 m²
231 000 €
Soit 1 519,74 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
315 000 €
Soit 3 315,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
205 000 €
Soit 1 767,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 172 m²
144 000 €
Soit 1 734,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 92 m²
- Exclusivité
130 000 €
Soit 1 428,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 69 m²
241 500 €
Soit 1 857,69 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
215 000 €
Soit 2 336,96 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
108 500 €
Soit 1 669,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Surface du terrain : 103 m²
359 000 €
Soit 1 786,07 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
184 000 €
Soit 1 858,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
165 000 €
Soit 1 833,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
490 000 €
Soit 2 008,20 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
116 600 €
Soit 1 166 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 247 m²
- Avant-Première
232 000 €
Soit 2 468,09 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
301 600 €
Soit 1 885 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
170 000 €
Soit 2 266,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 225 m²
241 500 €
Soit 1 857,69 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 190 m²
215 000 €
Soit 1 535,71 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 288 m²
395 000 €
Soit 2 025,64 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
Vendu
Soit 1 507,94 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rénover
- Surface du terrain : 88 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 775,51 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 69 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 671,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 152 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
450 000 €
Soit 1 551,72 €/m2
Vente
- 6 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1610 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 494,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Parfait état
- Surface du terrain : 41 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 593,02 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
173 000 €
Soit 1 310,61 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Nord, Nord, Sud
- Garage
- Visite Virtuelle
180 000 €
Soit 1 565,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 160 m²