Découvrez toutes nos maisons à vendre à Forêt, Le Touquet-Paris-Plage
- 6 pièces
- 8 pièces
892 000 €
Soit 6 144,10 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1154 m²
Maison À Vendre. Découvrez cette charmante maison située au golf , Avec une surface généreuse habitable de 145 m², elle offre 5 chambres dont une en r …
995 000 €
Soit 6 419,35 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 720 m²
Maison À Vendre. EXCLUSIVITE ORPI ,Découvrez cette maison individuelle à vendre au Touquet-Paris-Plage.
Elle offre 155 m² d'espace de vie en excelle …
950 000 €
Soit 7 037,04 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Maison individuelle à rafraichir d'une surface de 135 m²habitables, construite en 1977, elle est composée d'un agréable séjour et che …
2 030 000 €
Soit 7 518,52 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 2482 m²
Vente villa de 270 m² au TOUQUET PARIS PLAGE. Découvrez cette superbe villa familiale en forêt ,au calme, dans un quartier résidentiel. Idéale en rési …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Forêt
Vendu
Soit 6 516,26 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 661 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 076,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 494 m²
395 000 €
Soit 5 642,86 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 392 m²
550 000 €
Soit 4 782,61 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
661 000 €
Soit 6 295,24 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
347 000 €
Soit 3 304,76 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 356 m²
Vendu
Soit 10 062,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Garage
- Surface du terrain : 200 m²
399 000 €
Soit 4 639,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
730 000 €
Soit 7 087,38 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
359 000 €
Soit 3 977,40 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
995 000 €
Soit 5 822,12 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1500 m²
363 000 €
Soit 4 537,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Garage
- Surface du terrain : 344 m²
1 300 000 €
Soit 5 752,21 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
477 000 €
Soit 3 816 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
865 000 €
Soit 8 317,31 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 274 m²
793 000 €
Soit 4 381,22 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
756 000 €
Soit 9 837,35 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 112 m²
- Exclusivité
1 890 000 €
Soit 13 500 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 1493 m²
- Exclusivité
840 000 €
Soit 9 767,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
Nos agences immobilières
-
Agence N°1 ORPI Le Touquet
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
62520 Le Touquet -
Agence Sapin
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
62780 Stella Plage -
Agence De La Côte
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
62600 Berck -
Agence Immobilière De L'Impératrice
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat