Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Livry-Gargan
- Exclusivité
120 000 €
Soit 3 942,18 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
Livry-Gargan - Vendu loué - F1 de 30 m². Au cœur du centre-ville, dans une copropriété de bon standing datant de 1992, venez découvrir ce charmant F1 …
136 000 €
Soit 2 788,60 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
Livry-Gargan - Libération - F2 de 48,77 m². Au cœur d’une copropriété soignée et à taille humaine de 25 lots d’habitation, découvrez ce charmant appar …
119 000 €
Soit 4 594,59 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 5
Livry-Gargan - Mairie - Studio de 25,90 m². Idéalement situé à Livry-Gargan, dans le secteur recherché de la Mairie, cet appartement offre une belle o …
195 000 €
Soit 3 629,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Livry-Gargan - Lac de Sévigné - F3 de 53,73 m². Au cœur du secteur recherché du Lac de Sévigné à Livry-Gargan, découvrez cette charmante maison de vil …
- Exclusivité
369 000 €
Soit 2 952 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 687 m²
Maison Meulière 4 chambres. Dans un secteur pavillonnaire, à proximité des écoles, belle maison familiale meulière édifiée sur une grande parcelle de …
322 000 €
Soit 3 354,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 316 m²
Maison À Vendre. À proximité immédiate du Le Raincy, découvrez cette charmante maison familiale de 96 m², édifiée sur une parcelle de 316 m², située d …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
260 000 €
Soit 4 561,40 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 173 m²
Maison À Vendre. Votre agence ORPI vous propose cette charmante maison à vendre des années 1940, entièrement rénovée, située dans un environnement cal …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Livry-Gargan
Vendu
Soit 4 777,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 122,81 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 109,59 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
Vendu
Soit 3 739,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 828,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
Vendu
Soit 4 075,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 000 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 4
Vendu
Soit 4 177,78 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
Vendu
Soit 4 000 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 4 572,75 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 467,74 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Etage : 4
Vendu
Soit 4 027,03 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 596,15 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
315 000 €
Soit 5 338,98 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
Vendu
Soit 5 000 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
385 000 €
Soit 3 888,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
877 000 €
Soit 5 158,82 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
760 000 €
Soit 3 318,78 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 828 m²
- Exclusivité
280 000 €
Soit 3 902,44 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 6
- Exclusivité
577 000 €
Soit 5 495,24 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
360 000 €
Soit 4 800 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 5
265 000 €
Soit 4 015,15 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
232 000 €
Soit 4 574,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
185 000 €
Soit 4 352,94 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
550 000 €
Soit 5 092,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
585 000 €
Soit 3 482,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 493 m²
- Exclusivité
240 000 €
Soit 5 418,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Etage : 2
510 000 €
Soit 4 513,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
530 000 €
Soit 4 416,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 441 m²
608 000 €
Soit 6 755,56 €/m2