Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Marly
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
269 000 €
Soit 2 241,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
Marly Maison F6 avec jardin et garage en impasse. La Team Orpi Jung Immobilier a le plaisir de vous présenter votre future maison à Marly.
Située Rue …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
239 900 €
Soit 2 294,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. ️️️ COUP DE CŒUR ️️️
Appartement de charme à Marly !
Découvrez sans tarder ce magnifique appartement 4 pièces de 105 m², au …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Marly
- Exclusivité
115 000 €
Soit 2 053,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
185 000 €
Soit 2 785,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Vente
- Rez-de-chaussée
500 000 €
Soit 4 675,52 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Etage : 4
169 740 €
Soit 4 976,25 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
510 000 €
Soit 4 864,09 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Etage : 4
253 800 €
Soit 3 940,99 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Rez-de-chaussée
263 610 €
Soit 4 000,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Etage : 1
281 600 €
Soit 4 079,98 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Etage : 2
477 000 €
Soit 4 846,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Etage : 4
341 000 €
Soit 3 887,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
283 460 €
Soit 4 603,87 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Etage : 1
281 730 €
Soit 4 482,58 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
283 460 €
Soit 4 510,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Etage : 1
160 000 €
Soit 6 496,14 €/m2
Vente
- Studio
- Neuf
- Etage : 3
346 000 €
Soit 3 918,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Neuf
- Etage : 1
284 800 €
Soit 4 126,34 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Etage : 3
247 800 €
Soit 3 812,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 351,79 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 729,17 €/m2
Vente
- 5 chambres
Vendu
Soit 4 624,69 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 152 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est