Découvrez toutes nos maisons à vendre à Marsaz
- 4 pièces
- 14 pièces
309 000 €
Soit 2 887,85 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Charmante maison individuelle plain-pied, idéalement située en centre-ville de Marsaz (Drôme) . Construite en 1995 et d'une surface d …
1 050 000 €
Soit 3 000 €/m2
Vente
- 9 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Propriété de charme 350m2 habitable sur 43 161m2 de parcelles dans la Drôme des Collines. Au cœur d’un environnement calme et verdoyant, sur la commun …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Marsaz
- Exclusivité
189 000 €
Soit 1 251,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 50 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 837,84 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 666,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Surface du terrain : 70 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 296,30 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 172 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 946,34 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 223,68 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 905,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 2 920,63 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 415 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 564,10 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
214 000 €
Soit 2 396,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 840,91 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 323,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 80 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 385,29 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 041,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 952,70 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
205 000 €
Soit 1 660,59 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
180 000 €
Soit 1 125 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 203 m²
- Exclusivité
479 000 €
Soit 1 995,83 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
175 000 €
Soit 2 243,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 80 m²
- Exclusivité
200 000 €
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 700 m²
780 000 €
Soit 3 804,88 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
695 000 €
Soit 2 704,28 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 990,91 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 636 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
190 000 €
Soit 2 159,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
430 000 €
Soit 3 028,17 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2000 m²
- Exclusivité
279 000 €
Soit 1 777,07 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Location
26260 St Donat Sur L'herbasse -
Agence de l'Hermitage
- Achat
- Vente
- Location
- Viager
- Investissement locatif
- Vente de neuf
26600 Tain-L'hermitage -
- Vente de neuf
07300 Tournon-Sur-Rhone -
- Vente de neuf
26100 Romans Sur Isere -
Orpi Carrot Immobilier
- Achat
- Vente
- Gestion locative