Découvrez tous nos appartements à vendre à Méry-sur-Oise
- 2 pièces
- 3 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
149 000 €
Soit 3 386,36 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement à vendre avec un bel extérieur. MERY SUR OISE, dans une petite copropriété à taille humaine avec 6 appartements en plein centre ville vene …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
279 000 €
Soit 4 500 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
Appartement dernier étage avec terrasse et ascenseur. MERY SUR OISE, un seul mot MAGNIFIQUE, si vous cherchez un appartement au dernier étage avec asc …
211 000 €
Soit 3 767,86 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement à vendre avec jardin au calme. MERY SUR OISE, dans une petite résidence en lisière de forêt au calme et proche toutes commodités nous vous …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
211 500 €
Soit 2 711,54 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement de type F4 proche toutes commodités. Méry-sur-Oise, magnifique appartement très bien entretenu de type F4 d’environ 79 m² offrant une entr …
- Exclusivité
194 700 €
Soit 4 064,72 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Duplex à vendre au cœur de Méry-sur-Oise, idéalement situé en centre-ville et proche des transports en commun . Cet appartement …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Méry-sur-Oise
205 000 €
Soit 3 360,66 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Vidéo
99 500 €
Soit 4 935,52 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 2 956,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 388,89 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 863,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 2 999,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 421,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 3 931,52 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 107,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 094,39 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 814,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 948,75 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 061,32 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 641,25 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 217,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
200 000 €
Soit 2 363,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 3
Vendu
Soit 3 457,45 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 949,42 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
650 000 €
Soit 3 048,21 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
270 000 €
Soit 3 399,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
169 000 €
Soit 3 840,04 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
149 000 €
Soit 3 955,40 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 411,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 767,53 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Vidéo
130 000 €
Soit 5 927,95 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
159 000 €
Soit 3 949,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Investissement locatif
95540 Mery Sur Oise -
Conseil Transaction Immobilier
- Achat
- Vente
- Location
- Viager
- Investissement locatif
95430 Auvers Sur Oise -
Europe Immobilier
- Vente
- Location
- Viager
- Avant-première
- Achat
- Investissement locatif
95150 Taverny -
Conseil Transaction Immobilier
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
95310 Saint Ouen L'aumone -
Investimmo Europe Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
95220 Herblay -
- Vente de neuf
95130 Franconville -
ORPI Osny GM Immo