Découvrez toutes nos maisons à vendre à Nonères - Argenté, Mont-de-Marsan
- 4 pièces
- 6 pièces
- 3 pièces
- Exclusivité
176 000 €
Soit 1 692,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 106 m²
Maison de ville 105m2 - 2 chambres. À découvrir rapidement si vous souhaitez vivre en ville !
Découvrez cette charmante maison de ville sur deux nivea …
239 000 €
Soit 2 021,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1651 m²
Maison d’architecte 118 m² – 3 chambres + bureau – Terrain 1 650 m² – Mont-de-Marsan. À Mont-de-Marsan, venez découvrir cette maison d’architecte de 1 …
- Exclusivité
421 000 €
Soit 2 551,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
Maison À Vendre. Situé en plein cœur de Mont-de-Marsan, ce bien atypique construit en 2017 séduit par son architecture moderne réalisée à partir de co …
- Exclusivité
235 000 €
Soit 2 187,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 5000 m²
- Piscine
Maison À Vendre. Découvrez cette maison spacieuse de 107 m² et son terrain clos de 5000 m² située à Mont-de-Marsan.
Cette propriété propose une pièce …
315 000 €
Soit 1 750 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 335 m²
Maison Mont De Marsan. À vendre : Maison atypique avec prestations haut de gamme à Mont-de-Marsan
Venez découvrir cette maison de charme de 180 m² ha …
549 000 €
Soit 2 495,45 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Maison à vendre - 220 m2. Venez découvrir cette magnifique et spacieuse maison de ville à Mont-de-Marsan.
Dès l'entrée vous tomberez sous le charme... …
- Exclusivité
248 000 €
Soit 2 016,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 675 m²
Maison plain-pied. Idéalement située, à proximité des commerces et commodités, cette maison de plain-pied vous offre un cadre de vie pratique et confo …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Nonères - Argenté
Vendu
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- 1 étage(s)
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 165,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 701 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 568,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 463,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 925 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 375 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Est, Est
- Jardin
530 000 €
Soit 1 586,83 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 290 m²
- Piscine
419 000 €
Soit 1 904,55 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 214,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 686,27 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 700 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 574,07 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 173 m²
Vendu
Soit 1 110 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- À rénover
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 666,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 888,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 028,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
284 000 €
Soit 1 958,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
274 000 €
Soit 1 916,08 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 78 m²
- Exclusivité
239 000 €
Soit 2 042,74 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 551 m²
Vendu
Soit 2 664,06 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Jardin
- Surface du terrain : 277 m²
1 260 000 €
Soit 2 100 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
197 000 €
Soit 1 970 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 512 m²
2 990 000 €
Soit 408,75 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 6710 m²
- Exclusivité
429 000 €
Soit 1 950 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 675 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 111,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 234 m²
Vendu
Soit 3 250 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 096,77 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 913,91 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 347,56 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
Vendu
Soit 2 020,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 791,21 €/m2