Découvrez tous nos appartements à vendre à Sourderie Sud, Montigny-le-Bretonneux
- 2 pièces
- 3 pièces
- 1 pièce
219 000 €
Soit 4 173,02 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
APPARTEMENT 2 PIÈCES - RÉNOVATION RÉCENTE - PROCHE ÉCOLES, COMMERCES ET GARE. APPARTEMENT 2 PIÈCES - RÉNOVATION RÉCENTE - PROCHE ÉCOLES, COMMERCES ET …
- Exclusivité
254 940 €
Soit 4 058,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 2
Appartement 3 Pièces, deux balcons, parking sous-sol.. Découvrez cet appartement lumineux et en parfait état !
Il vous offre une entrée avec rangement …
- Exclusivité
270 000 €
Soit 3 880,98 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement 3 pièces 2 CH avec JARDIN. Appartement lumineux avec terrasse et grand jardin privatif et grillagé – cadre calme et pratique
À deux pas d …
- Exclusivité
159 000 €
Soit 4 676,47 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
STUDIO À Vendre. Appartement à vendre — véritable coup de cœur pour ce studio de 34 m² en parfait état, construit en 1980. Lumineux séjour, cuisine sé …
- Exclusivité
175 000 €
Soit 3 407,98 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Charmant appartement 2 pièces de 51,35 m² en très bon état, idéalement situé à Montigny-le-Bretonneux . Au calme, il offre une b …
215 250 €
Soit 4 484,38 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
Appartement 2 pièces lumineux avec terrasse plein sud – Proche gare. À seulement 10 minutes en bus de la gare, découvrez ce charmant 2 pièces de 48 m² …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
241 500 €
Soit 3 898,93 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
APPARTEMENT avec JARDIN. Quartier de la sourderie, venez profiter de 50 m² de terrasse et jardin, au calme, exposé sud et sans vis-à-vis. F3 de 62m² t …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Sourderie Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 503,74 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 5 403,19 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
388 500 €
Soit 4 651,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Garage
- Exclusivité
449 000 €
Soit 3 187,79 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
315 000 €
Soit 4 644,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
364 000 €
Soit 4 438,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
Vendu
Soit 3 840 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 037,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
235 000 €
Soit 5 495,79 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 002,08 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 500 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 306,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 998,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud