Aller au contenu principal

Appartements à vendre Montpellier et ses environs

Découvrez tous nos appartements à vendre Montpellier et ses environs

                    Appartement à vendre à Grabels vignette-1
107 000 €
Soit 3 147,06 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
  • Etage : 1
Appartement à Grabels 2 pièces 34 m2. Votre agence ORPI vous propose cet appartement T2 de 34m2 environ, au 1er étage avec ascenseur, dans une résiden …
                    Appartement à vendre à Lattes - Centre-ville vignette-4
252 600 €
Soit 5 250,47 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Climatisation
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Appartement À Vendre type P2 à LATTES. Votre agence ORPI vous propose cet appartement de 48,11 m² en plein cœur de Lattes. Cet espace en bon état prop …
                    Appartement à vendre à Saint-Aunès vignette-6
  • Exclusivité
128 000 €
Soit 5 616,50 €/m2
Vente
  • Studio
  • Balcon
  • Bon état
  • Etage : 1
Appartement Saint Aunes 1 pièce(s) 22.79 m2. Studio au 1er étage dans petite Résidence avec piscine au Centre du village composé de : Entrée avec plac …
                    Appartement à vendre à Lattes - Centre-ville vignette-7
  • Exclusivité
459 000 €
Soit 4 731,96 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Exposition : Sud, Sud
LATTES CENTRE : A Vendre 5 Pièces +Parking. SOUS OFFRE D ACHAT LATTES CENTRE-PORT ARIANNE- Votre agence Orpi vous invite à découvrir en exclusivité …
                    Appartement à vendre à Montpellier - Alco vignette-9
  • Exclusivité
84 000 €
Soit 3 500 €/m2
Vente
  • Studio
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Est, Est
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre Rd Jardin Montpellier. Studio à vendre à Montpellier Alco, idéal investisseur ou premier achat. D'une surface de 24 m², ce logeme …
                    Appartement à vendre à Saint-Aunès vignette-11
  • Exclusivité
110 000 €
Soit 4 074,07 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Maison de ville T2+Mezzanine. Maison de ville T2 avec mezzanine, idéalement situé au centre de Saint-Aunès composée d'un séjour lumineux avec une cuis …
                    Ce bien immobilier présente une pièce lumineuse avec un sol en marbre clair, des murs ornés de papier peint texturé et de grandes fenêtres. Un radiateur et des étagères murales complètent cet espace.
Lattes Immobilier - Saint-Gély-du-Fesc
287 000 €
Soit 2 733,33 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Climatisation
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement 105m² environ au 1er étage, en copropriété . Séjour d'environ 40m², 3 chambres spacieuses, cuisine indépendante, te …
Nos agences immobilières à Montpellier et ses environs

Votre futur appartement se trouve peut-être Montpellier et ses environs (34)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Montpellier et ses environs ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Montpellier et ses environs. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Montpellier et ses environs. Si vous souhaitez en savoir plus sur Montpellier et ses environs, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Montpellier et ses environs : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.